Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Зелено-цветочная свадьба с акриловой юбкой

12.09.17, 23:40
Автор Аня Сахно

Привет феички. Зимой я выкладывала Candy bar с выставки и от туда ко мне пришла невеста которая захотела свадьбу в таком стиле только зеленую. Изначально ширма и фотозона не должны были быть с газонным ковром, но бюджет сократился и невеста сама его купила.на фотозону ошиблась с размерами и пришлось прикрывать края тканью.

 

 

Хорошо что она была у меня в запасе т.к. ковры привезли на Конане свадьбы и я их дома прикинуть не успела. Это была первая свадьба когда картинка ширмы и фотозону были у меня лишь в голове без домашней примерки. Волновалась жудко, на мне была двойная ответственность т.к невеста привезла всех из Краснодара кроме меня. Но все успели ещё и кондитера потом 1,5 часа ждали)))) Я скажу честно довольна, а молодые и их гости вообще были в восторге. Стены в зале жёлтые поэтому на фото все отдаёт желтизной. А ареале нет. В этом ресторане была свадьба неделей раньше, там тоже на фото розовый из- за  стен превратился в персиковый.   

Комментарии

Где то потеряла фото на входе ещё была резная арка с глициниями и орхидеями.

помню ту красоту с выставки. только может у меня так на мониторе искажает. у меня стол под нитями акрила синий….а на самом дле какой?

Изумрудный)))) Наверное монитор, у меня такого нет.

Ооочень яркие стены, фотографии прямо тяжело смотреть.
Ваши актиловые юбочки мне запомнились, круто смотрятся!
Юбка стола отдает в синий из-за подсветки.
Вообще очень интересное оформление, но из-за стен тяжело для восприятия, глаза отдыхают на фотозоне.
Может, чуть фотки осветлить (желтый), но это сугубо личное мнение.

Пыталась осветить тогда зелёный мрачный получается, или я плохо владеют фотошопом))))

Очень красиво. А вы для такого стола столешницу делали или как-то по другому добились такого эффекта?

Про этот стол уже давно на форуме написано-переписано. Ищите в ленте. Собираюсь уже давно его сделать , эх времени бы побольше…. мне показалось, очень много цветов на кромке стола, всю его красоту закрывает. Или вы так прятали срез? Зелёный прям совсем режет глаз, на выставке смотрелось мягче. Может из за желтых стен.
Да, ещё эти деревяшки на спинках стульев- не мешали они молодым?
Работа аккуратная, в едином стиле. Поздравляю

Столы свои привезли и на кэндик и на президиум, столешка расширенная.

Спасибо , спинки высокие и деревяшки начинаются от шеи так что в спину не давят, у нас это модно не знаю как в других регионах, они откатали не одну свадьбу уже))). На выставке розовой персиковый конечно нежнее, но невеста выбрала такой цвет. В реале все смотрелось мягче, а на фото жёлтый от стен все портит конечно.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества