Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

С кого берете пример?

07.09.17, 17:08
Автор lavrova.liza2010

За какими профессионалами вы наблюдаете в соц. сетях? С кого можно брать пример? Или кого посмотреть, что почитать начинающему флористу? 

 

Спасибо! 

Комментарии

Тут не Дашь однозначного ответа. У каждого свой стиль, своя рука. Вы выбирайте того чьи работы вам ближе по духу.

Вот я лично у Натальи Евсеевой! У нее свой стиль и очень красивые работы!

Я постоянно слежу за работами Людмилы Воронцовой из г. Чебоксары,красивые работы,нежные:) еще нравиться “Vanilla” EVENT & WEDDING (Оксана Трунина) – работы современные, маштабные. Конечно декоратору новичку до них далеко, но вдохновения получаешь массу)

Я всегда восхищаюсь работами Натальи Евсеевой, Светланы Артовой, Ольги Декранян, Натальи Дива, Марии Заремба и другими. Вернее, у каждого декоратора своя изюминка, свое открытие, своя идея, свой стил, свой сегмент рынка.

Если Вам нужна помощь именно флориста, то заглядывайте сюда https://vk.com/cvet_l
В совете не отказываю, плюс скоро начнутся вебинары. Будем разбирать основы флористики и работу с искусственными цветами. Первый вебинар делаю по вопросам, которые часто задают в личку. Присоединяйтесь!

А в записи будут? Вот не могу я в онлайн вебинарах участвовать(( А хотелось бы..

Это зависит от площадки на которой я выступаю. Как правило почти все дают сутки на просмотр записи. А потом продают….

ООчень стильные, необычные, великолепные, мастерские работы, которые все время хочется пересматривать и пересматривать, каждую детальку декора, и восхищаться, это Светлана Артова, sasha.kretova, Наташа Васильева, Лазарь Ирина, Наташа Евсеева, Lana и нам учиться и учиться у них и с каким бы вопросом к ним не обратилась, всегда получишь дельный совет, подсказки, поделятся опытом, а то и проведут МК!!! Спасибо, огромное им за их открытость, отзывчивость !!!

Ох, ничего себе Галина)))) неожиданно)))

Так как я люблю когда декор естественно смотрится в зале, поэтому выбрала для себя человека с похожим взглядом. И это Александр Масленников.
https://vk.com/photo174390569_456239347

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества