Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Алиса стране чудес.

06.09.17, 08:43

На подготовку свадьбы был всего месяц. Были сшиты скатерти, салфетки, сделаны кольца на салфетки, огромные цветы тоже с нуля сделали( планировала 15 , а получилось 25)))). Муж сделал план рассадки из зеркала. Писала сама. Это первый опыт работы с планом рассадки зеркальным.  Шила ажурные шапочки и повязки на стулья с крепежами для мастей. Стрелочки тоже все ручками)) я и муж.так же оформляли фуршет и делали выездную регистрацию.  А! Ещё я сшила Для ведущего шляпу)) шляпу-Шляпника! Во!номер на стол-будильники. Тоже их красили, так как нужны были чёрного цвета. Я впервые так ехала на свадьбу)) три машины и все битком, учитывая что одна из них газель))))))делала ещё букет невесты( фото пока нет в нормальном качестве), бутоньерку, подвязку, подушечку для колец, бутылки , бокалы, сундук для денег в виде книги. Фото много))) приятного просмотра! Работой довольна на все сто! Впервые))) 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Бомбически!!!! У меня нет слов, одни эпитеты….
Настолько все продумано, настолько атмосферно, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Поздравляю Вас со сказочной работой!!! Представляю сколько удовольствия Вы получили от подготовки и воплощения в жизнь этого ЧУДА!!!
Мне нравится ВСЕ)))))
Спасибо, что поделились, заряда положительных эмоций и вдохновения на новые свершения хватит надолго!

Удовольствие было просто огромнейшее. Работали все и много, но! Я года достойная оплата-все спорится в руках.

Наташ, в одноклассниках уже в обморок упала))). Очень интересно !!! Где будильников столько набрала?? Заберу в копилку эти будильники))). Очень ярко и сказочно!!!

Будильники покупала на Садоводе. На оптовке. Все ноги сбила, чтоб найти подешевле)))

Масштабно, грандиозно и нереально красиво!!! А часы на стене за молодыми из чего?) Чем писали на зеркальном плане рассадки? Из какого материала стрелочки на салфетках? Шляпа – улет! Очень понравился указатель! И вообще всё!!! Ещё не раз вернусь сюда за вдохновением) Это надо же сделать столько всего за месяц!

Часы вырезали из пенопрлистерола, обтягивали чёрной гофрированной бумагой и сам циферблат заказывала у рекламщиков. Все резные элементы( ключи на салфетках и масти на стульях) это картон. Покрашенный акрилом. На плане писала контуром по стеклу белым и таким маркёром, спиртовым чтоли….

Очень круто!!! Выездная – отпад, сакуру обожаю, да еще и в таком количестве)!!! Если не секрет сколько веток ушло на арку?)

Тихонько восторгаюсь в сторонке-нет слов, все так нравится

джига дрыга ))))) надо взять на заметку. Вообще все продумано до мелочей. президиум с часами выше всех похвал.

Шо такое? Пачиму нету челюстно-поддержательной или хотя бы ротозакрывательной подставки для ачумевших зрилев? Созерцание такого шыдевра способно привести к инвалидности чувства меры человеческих возможностей, так надо бы впредь к таким работам выдавать в сообе подручные материалы для гипсования отвисших челюстей.
Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дум.
В глущобу путь его лежит
Под дерево Тумтум…

Валяюсь пацсталом как Бармаглот., слюнями мою пол и тщусь постигнуть…
з.ы. Наташа, БРАВО!!! нет, БРАВИССИМО!!!

Спасибо))) ваши комментарии это всегда море позитива и юмора)))))

Да,суперски!Так выглядит сказка!Действительно самый лучший день в у молодожёнов!А гости такую свадьбу никогда не забудут!А скажите чья идея была-ваша или невесты?Очень интересно!Вы умничка как всегда!

Идея была невесты. Причём, было сразу сказанно, что чем Неординарнее все это будет, тем лучше. Молодые обозначили бюджет и я им сказала, что подготовлю по каждой зоне несколько вариантов, в разной ценовой категории. Все обсуждалось легко . Быстро . Я пересмотрела сто раз все фильмы и мультфильмы))))нужно же было сделать сказочно, но по-свадебному))))

Просто феерично!!! Балдею от каждой детали этой свадьбы!!! Наташа, Вы просто волшебница, фея и огромная умница! Работы видно сделано мегамного! И как говорится “на ловца и зверь бежит”, поэтому Ваши клиентки вас и находят со своими идеями, которые вы реализуете в таких масштабах, что как говорит Lada (одесский позитивчик этого сообщества) – “слюнями мою пол и тщусь постигнуть…”(с)

Вопросов столько к вам и стесняюсь спрашивать)

Задавайте)) я обязательно отвечаю. Для этого мы тут и тусуемся)

Вот оказывается какие невесты креативные бывают!Даже представить не возможно реакцию молодоженов и гостей!Вас они не забудут никогда!Еще сто раз умничка-трудяга!Красотища!В общем как и у всех -нет слов одни эмоции!

Когда душа творит , весь Космос замирает,
Ведь в этот миг через неё Сам Бог творит!
Браво мастеру!!!!!

Рукоплещу! в диком восторге! просто слов нет! У меня такой вопрос: изолон как покрасить можно, чтобы краска не трескалась?

Я красила акриловой краской

И всё это за месяц? Это ж не реально…или весь месяц без сна?

За месяц. Спать ложилась каждый день в три ночи))) а что поделать? Заказ интересный, я понимала, что одной на справится. Помогали все))) подруги, муж, но , конечно, основное было на мне. Надо было оперативно найти все ткани( проблема с клеточкой была), изолон хорошо быстро привезли, мама кроила салфетки)))) в общем всем досталось))))

Все СУПЕР! Смотрела и восхищалась, какая продуманность деталей, точность в мелочах!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества