Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Первая свадьба

02.09.17, 20:37
Автор Катарина

Сегодня оформляли первую свадьбу. Вижу много недостатков. Но хотелось услышать ваши коментарии.

20170902_182727.jpg   20170902_182226.jpg  

Комментарии

Мне понравилось , что все аккуратно , отглаженно и тщательно уложено, что не понравилось , так это центральная композиция и центр ширмы , мне кажется , что не нужно было подвязывать там ничего , Вы зрительно все скомкали, при казалось бы аккуратной работе.И еще странно смотрится подсветка под столом , может сдвинуть прожекторы ближе к центру?

Я тоже начинающий декоратор, поэтому не претендую на специалиста.
По поводу центра, Вам уже сказали. Цветочные композиции на напольных стойках вы задвинули за ширму, может лучше выдвинуть их немного вперед и в стороны? и цветочные шарики сделать побольше. А в целом оформление аккуратное, сочетание цвета приятное. Удачи и побольше клиентов)))

У ширмы цветы не наши. Кафе не позволило снять их оформления, поэтому мы ставили свою ширму перед их. Там должны быть стойки с цветами и подсветкою, но мы не ставили ибо цветы мешали

Спасибо за коментарии.

Очень красивое у вас сердечко резное)))!!! Но я бы его убрала. Оно притягивает все внимание на себя. И из-за этого вся картинка смотрится как-то перекошено.

А я бы сердечко повесила вместо рамки получилось интереснее.и блеск атласа удешевляет работу

Стол больше ширмы и нет центра, поэтому картинка искажается. Инициалы в рамке смутили, второй не понятный, больше на английскую букву похож. Про подсветку и цветочные композиции уже сказали, уберете эти недочеты и работа станет лучше… Удачи в начинаниях!

Это не английская буква,это украинская,свадьба то в Украине ))

Нужно было ширму больше ставить,тогда и цветы кафешные закрылись бы. Сердечко красивое, но не из той оперы и оно меньше вензеля. Либо одно, либо другое. Клетки лишние, намешали в кучу Вы все)
Юбка. Мало ткани,жидкая она получилась и блестит(дешевит работу)
В общем, согласна с комментариями выше

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества