Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Литье из бетона

24.08.17, 21:08
Автор natawkas

Всем привет! 

Как-то начинала интересоваться большими цветами, потом подумала - ну их нафик. Сейчас работаю с бетоном: Вазы, подсвечники и прочие интерьерные мелочи. Сейчас работаю над формами и составами, чтобы была возможности безбоязненно использовать вне помещений при разных погодных условиях. Будет ли интересно ли такое декораторам?

 

 

 

Комментарии

Мне очень. Конечно такой декор не для каждого. Но в больших городах, я думаю данное искусство найдет своего клиента.

А у меня есть ангелы на шаре из бетона)) Вещь! Тяжелющие.. жуть просто) Купила случайно за 600 р /штуку. На всякий случай как всегда)) Стоят.. ждут. Одно радует , если кто то когда то зацепит такого ангелочка, то мало не покажется. Они кг 20 хороших каждый)) А по теме.. бетон это дешево и сердито. Много раз выручал . Любая женщина может справиться с замесом без мужчины. (ведь не все с мужьями работают) На мелочи (типа вазочек) я пока не смотрю. и да, такой декор не для каждого. Покупать с пересылкой – дорого из-за веса. Если только самим делать. Опять же не каждый сможет. Не так это просто..

Да, такого ангелочка и не упрут после банкета ))))))

Очень нравиться такая штука.так же купила материал хочу попытаться залить во втулки из-под бумаги . Может подскажете состав правильный ,соотношение материалов. И как сделать белые.я делала кашпо на основе ажурной салфетки. В пинтересте подсмотрела. И эти подсвечники. Очень нравиться их лаконичность и отсутствие вычурности.

Правильный состав для каждой задачи разный, я сейчас экспериментирую.
Очень много нужной информации про составы почитайте на komsaddeco(точка)com. Там человек в блоге все расписывает и с пояснениями что для чего – кладезь информации просто! Многое из написанного я применяю на глаз.

А еще можно использовать красители )).. и тогда он может пригодится в разных стилях. Любая мелочь 5-5 см может стать утяжелителем, если в него вставить крючок. Для шариков самое то.. это может быть даже и пластина.. Вы даже себе представить не можете сколько вариантов использования бетона. Просто я проектировщик строитель, а от заинтересовалось декорацией.. и кажется теперь могу применить знания и там и там

Очень красиво, я люблю такие вещи!!!!

Продолжаю эксперименты))



Очень круто.

Последнее фото, это тоже бетон? Внутри выкрашен?
Очень стильные работы. Думаю найдете своего покупателя и ценителей

Спасибо!
Да, это бетон. Он содержит некоторые добавки для прочности, поэтому даже такой тонкий слой не рассыпается при малейшем чихе, как это бы произошло с обычным песко-цементом ))
Покрашен краской медной, вроде акриловой.

Супер, оооочень красиво!!! Для меня просто бальзамчиком на какие то струнки в душе!!Может мне в прошлой жизни в пещере счастливо жилось?

Красота! Но да, не для всех

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества