Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Сказка рядом)))

13.08.17, 05:02
Автор Наташа

Я  думаю, Татьяна не будет против если я воспользуюсь её названием "Сказка рядом" и выложу фото своей маленькой сказки)))

Мою тему трудно назвать фотопроектом, так как создавалась эта сказка сугубо в личных целях , для моей лялечки-любимой внучки Настюшки))) 

В планах фотосессии делать не было, когда прогнозируются трудные роды и не очень хороший исход, то совсем поверьте  не до этого...летела к ним в Санкт-Петербург просто быть рядом с дочкой...   И вот радость, всё прошло хорошо, у нас родилась  здоровенькая внучечка))) доча тоже в полном порядке))) Выписали , начали фотографировать нашу крошку естественно пришла мысль сделать фоточки яркими))) Под рукой ничего, кроме бумаги тишью и клеевого пистолета))) в ход  естественно  пошло всё)))  Декор конечно примитивный,  совсем не арт объекты, но когда фотографируешь малышей в таком возрасте мне кажется это и не нужно.

Оцените)))

Нашей моделе здесь всего лишь 5-15 дней, поэтому  она  ещё  не улыбается))) А сейчас уже хохочет во всю))) вообще  стала  улыбашечка)))

Первая это капуста в которой мы нашли свою пуговку))

Вот тут как раз маленькая сказка для Настюшки))

Бабочка)))

Здесь наша лялька с вишенками))

Собралась выбросить осыпающиеся пионы, и тут решила им дать вторую жизнь на наших фоточках...эх жалко не догадалась сделать фотосессию когда они были шикарные))))

А здесь в ход пошли  цветочки со свадьбы )))Дочь у  меня флорист, но как то на одну из свадеб закупала декоративные цветочки.Вот они и пригодились ещё)))

А это уже доча делала   фотосет сама на  первый   день рождения крошки -на месяц)))

Комментарии

Внученька у вас красавица!!! Здоровья, счастья ей, и пусть каждый её день будет как в сказке, а с такой бабушкой-волшебницей я думаю что так оно и будет!!!

Оленька, спасибо вам за такие тёплые слова))))

Наташа! Потрясающие фотографии!!! Не могу даже выделить, все идеи нравятся!!! Про маленькую феечку и говорить нечего- красотуля (тьфу, тьфу, тьфу). Вы с дочей большие молодцы- такая память для Настеньки!!!! Думаю пухлый альбом фотографий будет расти и расти и превращаться в многотомник))) а по другому и не получится! Потому что детки это самое дорогое, что у нас есть!
Когда мальчишки были малышами я их только наряжала по разному и фоткала, но когда появилась доча тут уже “Остапа понесло”.
P.S. Доча тоже тяжело досталась… Очень Понимаю Ваши с дочкой страхи и чувства. На 30 неделе из-за врачебной ошибки попала на операционный стол, мощный курс антибиотиков и тд Очень боялась за жизнь дочурки, а как оказалось потом и моя была под вопросом… Но не будем о грустном! Будем создавать сказку для наших и не только наших крошек!

Танюша, спасибо большое))) да уж альбом с фото , а точнее гаджеты уже переполняются от такого количества её фото и видео))) почти за 2 месяца больше 2тыс фоотограий)))
Ой, вот потом посмотрите какую сказку захочется создавать вам для внучки)))

Ооо, ну какая мимишность, хотя и не люблю это слово! Идея пледика в виде крыльев бабочки вообще меня буквально пленила.

Эльмира, спасибо))) Да, пледик нас выручил))) а рожки-палочки для сока)))

Потрясающий фотосет! Понравилось все!! Особенно хороша малышка! У вас золотые руки, внучке повезло, что у нее такая бабушка) Растите здоровенькие!

Спасибо огромное вам за тёплые пожелания)))😘

Я просто умираю :). Ладно мамочка родила себе куколку, но и бабуля туда же :). Наташа, поздравляю от всей души! Я помню когда моя дочка родилась, мы с мамой с кукол поснимали платья и Ее в них фотографировали :))). Внученька ваша модель! Здоровья ей и пусть растёт счастливой :)

Спасибо Катюша))) для бабули -это как раз куколка))) Спасибо огромное вам за пожелания)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества