Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Первая летняя свадьба

12.08.17, 11:15
Автор julia.tauhen

Здравствуйте, любымые коллеги!
Это лето выдалось в Сибири жарким во всех смыслах :)
Бюджеты, правда, как всегда, у всех скромные, но когда это кого останавливало.

Первая летняя всадьба была у нас 6.06 в загородном отеле. Давненько, но времени обработать фото все не было. Прошу судить строго, т.к. работаю уже 2 год официально и хочу видеть все ошибки, и исправлять их в будущем :) Особенно интересует мнение флористов (мне можно в любой форме:) )

Фото, к сожалению, получиличь 2-х видов (с 2-х разных фотоаппаратов), ближе к истине первые, вторые как-то серые, что-ли (нужно в настройках хорошенько разобраться).

На выездной регистрации был сильный шквальный ветер, точнее все время пока мы ее делали и после. Планировали распустить хвостики фатиновые, они очень красиво смотрелись распущенными, очень нежно струились. А так мне кажется грубовато...  но погода не позволила.  Когда гости заняли свои места все стихло до конца церемонии! И стоило уйти с площадки поледнему гостю, ветер опять начался. ДА такой, что как только мы сняли утяжелители, арка накрыла нас :) 

 



Флористику всю далали. Букет невесты, коробочка для колец и браслеты подружкам - полностью живые. В зале сделала микс из живой зелени и интерьерных цветов. Арка же полностью интерьерная. 

Юбка на столе молодых от заведения. 3 раза предлагала молодым одеть мою, но... В итоге на фото вижу, что короткая и просвечивает! Урок на будущее: просто брать и одевать всою без всяких разговоров :)

Рассадка в зале очень нестандартная, за молодыми "окно", но места так мало, что ширму не поставить перед ними, решили поставить ажурную позади, совместить ее с зоной фотосессии, и еще на первые 30-40 минут повесили туда розоаве рамочки с планом рассадки гослей.

Еще по бокам от молодых висят драпировки от заведения. Когда приехала с молодыми - оговорили с администратором, что мы их снимим и повешаем свои (на макете видно). Но приехали оформлять и этот же администратор грудью встала на их защиту, не дала снять и даже сверху повесить еще свои в 2-3 слоя не разрешила. (это все при женихе было!) Ругаться не стали, очень уж у них хорошая площадка для выездных... Аккуратно прикололи один слой... 

Вот так опять много слов, и даже какие-то оправдания нелепые...

П.С. не смогла сделать альбом... не загрузились фото. Макет добавлю еще, а то его тоже нет:

 

Комментарии

Для двух лет работы, честно говоря, ошибки странные….
Сама по себе работа аккуратная, НО! Зона молодых – это святая святых и на нее должны были быть брошены все силы и ресурсы. Это центр всего праздника, а у вас резная ширма, декорированная глициниями стоит Бог знает где за молодыми и разделяет их стенка с вырезом в форме домика да еще и выполняет функцию фото-зоны и плана рассадки гостей.В итоге у вас ширма для молодых и фото-зоны, стоящая за стенкой)))
Неужели за 2 года работы вы еще не поняли, что с собой надо брать все, потому что ни на кого, особенно персонал заведения, положиться нельзя. Я понимаю, что бюджет ограничен и молодые хотели на верняка фото-зону, так используйте арку для этого! После церемонии перенесите ее в зал поближе к гостям и поставьте указатель, что это фото-зона и ВСЕ! А ширму поставьте по человечески за молодыми.
У вас хороший реквизит, но вы просто не грамотно его расположили.
Удачи!)

ДА, полностью с вами согласна, ширма-задник должна быть за молодыми.
Но в этом заведении, именно при такой расстановке столов (и особенно стола молодых) просто нет возможности поставить ничего. И повесить некуда…
Пыталась объяснить, даже столы двигала, но молодые хотели именно этот “домик” на задний план за собой. Стекла там, правда нет. но от этого не легче…

Мне все, очень понравилось, арочка шикарная, стульчики , как куколки стоят, красивые, аккуратные, мне как и Вашим молодым такой вариант, домик на переднем плане , ширма позади тоже нравится больше!!!

Спасибо, очень приятно.
Фото в зале получились темноватые, как черно-белые немного, хоты в живую все смотрелось лучше. Но уже не переделать.

А молодым как раз очень понравилась идея домика. В наше время очень актуальный вопрос жилья для молодожен ;)

Мне нравится, все! Даже понравилась Ваша розовая драпировка поверх ресторанной, так даже интересней!!!

Задвоилась тема, только сейчас заметила.
В дубле был вопрос про дорожку.
Она баннерная. Это 10 метров от баннерного рулона шириной 1,37м.
Если после использования (прямо в день регистрации) ее помыть, то можно оттереть все, и постелить еще 2-3 раза. Потом все же появляются пятна, которые подвластны только растворителям.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества