Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Оформление бумажными цветами

07.08.17, 12:34
Автор Елизавета

Вот и свершилось мое первое оформление бумажными цветами. 

Заказ был за несколько месяцев.Изначально хотели оформлять вуалью, но любопытство пересилило страх и было решено использовать бумагу. Когда пришли забирать реквизит обнаружили отсутствие самого главного.Уже третий раз была "спёрта" наша рамка.Люди какие то странные,ведь и при заключении договора обговаривается и в самом договоре написано, что весь реквизит прокатный, да еще мамаша доказывала мне , что я обещала им ее подарить.....К счастью, невеста оказалась более адекватной и рамку мне вернули.

Цветы делала в попыхах,пришлось немного потрудиться, благо в нашем городе можно купить разноцветную офисную бумагу поштучно. Мне понадобилось 4 дня на их изготовление.Сначала дома пробовали монтировать цветы на ширму, потом уже непосредственно в ресторане.Крепили на булавки.

Еще раз оговорюсь, это моя первая работа с цветами из бумаги. Все недочеты вижу.Но хотелось бы услышать мнение асов.Спасибо

Извините за качество фото, снимали на "мыльницу".Зеркального фотоаппарата нет.

P1040282.JPG   P1040271.JPG   P1040275.JPG   P1040279.JPG   P1040281.JPG   P1040282.JPG  

Комментарии

Поставьте хештеги.

ой да сейчас исправлю

Наверное, никто не хочет комметнировать, что бы не обидеть художника)).. Если честно, то мне не понравились Ваши бумажные цветы… Сама форма.. уж очень явственно бросается в глаза, что они сделаны на скорую руку… В интернете есть более достойные примеры таких цветов – к чему надо стремиться!!!

И, да.. опять печальный холмик из цветов на столе..((

На счет цветов на столе “холмик” согласна((( И нужно было сделать стенд пошире во-первых сама работа смотрелась бы пропорционально, ведь стол не должен быть шире стенда, а во-вторых закрыли бы колонны и бра весящие на них.
Думаю для первого раза не так плохо)

Я бы чуть изменила расположение цветов. У Вас и на ширме и на юбке цветов больше справа. Я бы сделала на ширме, к примеру, справа, а на юбке слева.
Да, ширма маловата, нужно бы пошире.

на мой взгляд что живые цветы там вообще не нужны если есть бумажные….они как то бросаются в глаза….

Спасибо за комментарии, всё по делу.
Да цветы на скорую руку, согласна немного небрежно. Цветы на столе искусственные и на фото не расправлены и смотрятся стрёмно. Живые берут очень редко и в основном дешевые хризантемы и розы.
Ширма узковата, обычно мы ставим 3-х метровую, тут 2,5
Цена оформления 5000

А что Вы заработали, стесняюсь спросить?? Изготовление цветов: 4 дня * 8 часов * 150 руб./час = это уже 4800 без стоимости бумаги.. Демпинг????

Все зависит от региона , 5 тыс конечно вовсе не цена , но что то лихо Вы посчитали 150 руб час…у нас не каждый мужчина на стройке или цеху столько получает…..

В среднем при 40-часовой рабочей неделе выходит 168 часов в месяц. 168*150=25200 – это зарплата за месяц чистыми, без налогов, аренды и дыр и пыр.. Много? Даже если считать з/п 600 руб/день *22 рабочих дня = 13 200 руб. – зарплата за месяц. Зачем же себя так НЕ ЛЮБИТЬ?

Девочки, прошу прощения, но, по моему 5 000 – это красная цена за такое качество.
Цветы на скорую руку… цена соответствует качеству.

Это просто к вопросу не к качеству работ, а к ценообразованию.. Откуда берутся такие цены на оформленя??..

Добрый вечер, Елизавета. Вот одного я не поняла, читая Вашу предысторию к этому оформлению. Заказ был сделан за несколько месяцев, цветы в авральном порядке-за 4 дня? Как-так?

сначала хотели оформлять вуалью, но передумали

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества