Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Моя попытка изобразить цветочную композицию.

03.08.17, 19:25
Автор irina-penchinskaja

Дорогие мои ассы,я собрала композицию на середину стола молодых,что в ней не так или совсем не так?Свадьба сине- белая,и на заднике будет в углу висеть еще букет.Должен ли он быть из таких же цветочков?Спасибо всем откликнувшимся.Свадьба в эту субботу,подскажите ,пожалуйста.

15017775253521549981011.jpg   20170805_132413.jpg  

Комментарии

Простите конечно,но листья папоротника- ритуальные.

Спсибо за подсказку,я не знала.Я искала в интернете ,в чем различия между ритуальными и свадебными композициями и пока не нашла.

Ой,я что то запуталась в советах,точнее в том ,что папоротник для ритуала,посмотрела еще обсуждения у других декораторов,так там папоротник используют в полную силу.Так все таки-ритуальный или нет?Можно его в свадебную композицию?

“ритуальный папоротник”, имелось в виду, то что качество зелени в данной композиции ооочень низкое, и его только в ритуальных салонах использовать! Я так поняла

Все цветочные композиции, которые будут украшать Вашу свадьбу, должны перекликаться.
На мой взгляд, если не смотреть на искусственную зелень, то в целом композиция смотрится хорошо. Мне нравится. Может только поменять эти листья на что-то другое, более живое или немного прикрыть цветами.

Я так поняла,что зелень надо живую?

Можно и зелень живую, если бюджет позволяет. 1 банч зелени много не стоит, это не цветы. Просто в данном примере зелень очень и очень уж искусственная. И немного портит картинку. А так мне нравится!
Я вот, например, свои композиции на стол с искусственными цветами гробики называю. Ну вот так получаются они у меня))))

Спасибо Вам ,девочки,купить пока негде живую зелень,пойду у себя в огороде прорежу чуть чуть.может ,что то и получится поживее.Всем большое спасибо,если кто нибудь еще что то напишет,буду очень рада.Каждые пять минут открываю сайт и жду комментариев.

Попробуйте эти зеленые листы переместить под боковые цветы.
Боковые цветы выглядят немного чужеродными- сами белоснежные, стволы коричневые и слишком уж они ровненькими “кустиками” вставлены в центральную композицию. Может, у них “вход” начинать постепенно от середины? Ну хотя бы по одной сместить чуть ближе к центру.
Все композиции, как и сказано выше, должны сочетаться друг с другом.

Спасибо,Татьяна,попробую.

это не цветочная композиция, это плоская лепёшка!! время для тренировки ещё есть!!!

Спасибо)))Буду пробовать лепешку превращать во что?В что то похожее на композицию!

2.4. Вы должны точно называть вашу тему. Запрещается использовать односложные заголовки, подобные этим: «Спасите», «Помогите», «Нужна помощь!», «Вопрос»… или содержащие только смайлики или знаки препинания.

купите или скачайте книгу старую престарую Автор по моему Хессайон всо о букетах и композициях там подробная схема была сборки разных композиций
это азбука флориста
как нас учили

Спасиюо большое.)))

Полистайте группу https://vk.com/cvet_l , выложены различные мастер классы. В фотографиях группы есть раздел композиции из реалистичных цветов. Посмотрите примеры композиций…

Спасибо,сейчас полистаю.Очень хорошо ,что Вы есть,очень много подсказок,советы Ваши вдохновляют.Сейчас покажу ,что я все таки выставила на стол.ну лучше пока не получилось(.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества