Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Випускний в садочку

22.07.17, 13:46
Автор Катарина

Це наша перша робота. Хотіла почути вашу думку.

20170524_183132.jpg   20170524_182753.jpg  

Комментарии

Блин.. Ради бога, не закидайте тапками)) Но реально не поняла по тексту .. Не знаю украинский.
как правило здесь мнение спрашивают) Значит что касается работы..
Все аккуратно, складочка ровная, подсветка приятная в колоннах. А вот цветочки не разглядеть( Фото далековато. Вижу только что количество приличное. И что -то на колоннах маленькое лежит)

Читайте правила сообщества.
2.14. Языком общения Сообщества является русский язык. Пишите так, чтобы Ваши сообщения были понятны другим участникам Сообщества.

Похоже русский язык они забыли….

Да никто ничего не забыл. Прекрасно общаемся с девочками из Украины, Белоруссии, Эстонии. Делимся опытом,совсем не чувствуя расстояний. Саша Кретова прекрасно владеет великим и могучим. Наверное тему заморозить, вспомнится все! Человек смог зарегистрироваться, смог оплатить участие в Сообществе, значит не так уж и далек от России

Девочки :)), разные области Украины в разной мере знают русский язык, есть области, где в ходу два языка, есть только украинский, есть и где только русский. Так сложилось исторически, объяснять сложно и долго.:))) Насколько я понимаю, девочка из той части Украины, где говорят только на Украинском.
А написано там вот что: Это наша первая работа. Хотелось бы услышать ваше мнение. Буду Вашим переводчиком :)), обращайтесь

Что мне бросилось в глаза, так это буква “Щ”. Она гораздо меньше остальных. Выглядит небрежно.

На мой взгляд вот совсем не для детского сада. Не смотря на все положительные моменты оформления, мне кажется, полная нестыковка с местом и праздником.

Да, и ткани не пожалели и цветов много, но вот как-то совсем не выпускной в саду, хотя может у них “тема” была какая-то заявлена, кто знает… Конечно, больше хочется ярких красок! А так работа аккуратная, кроме отмеченной выше буквы “Щ”.

Спасибо за комментарии. Букву щ уже переделали.

Воспитатели захотели оформления в другом стиле. Они ежегодно использовали шарики а сейчас захотели изменений.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества