Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Композиция " Сердце" из изолона

30.06.17, 22:46
Автор Галина

 Хочу  показать Вам еще свою работу... маленькими шажочками осваиваю  интересную работу  оформителя....

_4qsT4DmxOw.jpg   UtwbOKdgRs4.jpg  

Комментарии

Ростовые цветочки просто класс!!!!А вот сердце, немного смазанный силуэт получился….мне кажется, что если убрать верхний цветок по центру, будет больше похоже на сердце…Вообще это не так просто, как может показаться, сделать правильную форму сердца, сама в апреле вымучивала))))эту форму!!!

Красота)

Красивенько! А сердце просто с высоты стульев примерно начать сужение вниз и нормальная форма будет, а сверху на мой взгляд убирать не стоит. И как-то чуть выше оно просится мне кажется. В целом очень красивая картинка Умничка

Спасибо за оценку, да , соглашусь, трудности были с формой, секции делали мои мальчики,я с ними переругалась, все равно сделали по своему- упрямые.По высоте и ширине – 220 на 220 сейчас делаю красное- все ошибки учту обязательно. Еще раз спасибо за замечания, они очень нужны и важны… ведь только учусь..

Мальчишки , вполне может и правы были , но они не учитывают , что это будет декорироваться и расползется в разные стороны , поэтому нужно делать с учетом декора.А ругаться не стоит , это же замечательно , что они Вам помогают , поймут тонкости и все будет норм.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества