Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Ценовая политика.

31.05.17, 08:45
Автор abdulkadyrova_11

Поделитесь вашими ценами на такое оформление президиума.Я живу в Дагестане, в селе. Оформляю в основном в районном центре. За  зону президиума беру 5т. 

IMG_20170407_111454_112.jpg   IMG_20161101_142026.jpg   IMG_20170106_083330.jpg   IMG_20161126_023359.jpg  

Комментарии

Мне кажется категорически неверно задавать вопрос “Сколько у вас?”. Покупательская способность лично ваших заказчиков от этого не увеличиться. По-моему, 5 тысяч- непозволительно мало, но если вы поставите 10 у вас купят?

В любом случае спасибо за комментарий и что не прошли мимо

Согласна, вопрос не совсем верно сформулирован. Каждый сам решает за сколько продавать свою работу. Мне просто хотелось услышать мнение понимающих людей о том реально ли я оцениваю свою работу?

Я из краснодарского края, восновном за стол молодых беру от 10000, пять это совсем мало, а если ткань надо закупить? Руллон вуали 3-4 тысячи выходит+ бензин и что остаётся? А цветы и весь декор, альтруизм получается. Если вы сами чувствует доход то тогда другое дело, но столько времени на подготовку и монтаж за три копейки.

Согласна с девочками,надо исходить и из покупательской способности и ценить свой труд и весь купленный декор!Я тоже пытаюсь продавать оформление свадеб,но пока не очень получается,но я не расстраиваюсь,будем пока дома репетировать,но я не об этом хотела сказать.Был у меня недавно веселый случай обхохочешься называется пишет в одноклассниках одна барышня-не могли бы вы нам стол молодых как нибудь украсить,а то свадебный бюджет на ноле,а про стол молодых забыли совсем.Ну я пытаюсь у нее узнать на какую же сумму она хочет стол украсить-пишет-не больше тысячи,у нас скатерть есть,может вы что то придумаете!Я ей отослала номер телефона думаю надо выяснить может люди совсем малообеспеченные может дома будет свадьба или в кафе на десять человек.Звонит она и в процессе беседы узнаю свадьба на 70 чел. в кафе,они на какой-то крутой красной машине свадебной,она еще не знает какого цвета платье ей выбрать то ли красное под машину толи айвори типа под зал!Я чуть в обморок не упала -сказала что лучше вам все таки найти хотя бы 5000 р и заказать зону молодых -на вас весь вечер 70 чел.смотреть будут.Так вот девочки у невест га все есть деньги и на кафе и на музыку и на остальное только не на декор.Не знаю была ли это реальная невеста или это происки конкурентов!Вот и думай за сколько и кому продавать!Я уже по разному думала!Хочется делать эксклюзивное что то,чего в городе нет-не нужно наверное,заказывают в агентстве все одно и то же-синие,красное и бутылочное оформление где ткань атласная висит по бокам стойки и юбка такого же цвета!Вот как то так.

Да забыла написать -пять тыс за такое оформление однозначно мало-мне кажется не меньше 10 ,а то и соболя.Работы понравились,аккуратные,красивые!

на фото все работы Ваши? очень отличаются первая и последняя)
Вот для последней 5000 это норма, больше я бы не заплатила. Для первой работы цена должна быть не ниже 9000. От покупательской способности конечно зависит, от региона, но есть же минимум,ниже которого опускаться нельзя, иначе работа в убыток.

Все работы мои. В красном цвете давняя работа. Но этот вариант тоже некоторым нравится. А сиреневые вариации за прошлый год.

Вы попробуйте с ростом уровня работ потихонечку цены поднимать. Ну или как то по элементам разбить общую стоимость. Получилось, остается на развитие- отлично!. Интерьеры ваших площадок на первый взгляд весьма неплохи, возможно есть ценовой потенциал.

тогда я Вас поздравляю, рост очевиден! Повышайте цены

Спасибо за поддержку и понимание.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества