Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Прошу помощи по теме Оскар

18.05.17, 10:51
Автор Наташа

Девочки ,опять обращаюсь к вам по теме Оскар )))Думаю, это последний рывок не считая монтажа ))))Пожалуйста помогите советом )))

Как то упустили мы с заказчицей из виду подиум на потолке над  танцполом.Приехали на днях в ресторан, резать по месту красную ковровую дорожку  и увидели этот нюанс...на подиуме набито много гвоздей,шурупов ,чё они туда вешали не знаю ,но некрасиво. Посоветовавшись с заказчицей решили сделать на нём вывеску с надписью HOLLYWOOD ....дальше сцена ,будет декорирована под номинацию Оскар ,фон будет полностью золотой ,вывески с надписью OSKARS(верхняя на фоне чёрная с золотыми буквами ,а боковые белые)  ,кулисы красные из пайеточной ткани..по бокам этоого фона будут стоять статуи Оскар и композиции с красными цветами. ВОПРОС: В каком цвете ,дизайне сделать вывеску голливуд на подиум? Уже мозги не соображают (((устала уже  

Прошу прощения, с телефона загрузилось фото перевёрнутым.

Вывеску хотим сделать мягкую из банерного полотна по этому полукругу...от  узора до узора (греческий орнамент )-40см высотой и 4 м в длину .

Оформление всё в красно-золотом цвете ...немного добавляем чёрного ... Очень боюсь с ним переборщить...поэтому на чёрном голливуд не хотелось бы писать.

ИЗ ЧЁРНОГО У НАС.

Наша будущая фотозона...надпись ещё доработаем.

Вот наши надписи на сцену ....чёрная сверху ...белые с треугольниками по бокам. 

Вывеска на виски бар

Ну и всякая атрибутика 

Комментарии

Может быть что-то подобное?

или

а вообще мне очень нравится надпись на фотозоне. я бы ее и продублировала)))

а фон опять чёрный ?

ну, можно темно-серый.
Или как под сталь. Чтобы таким, слегка отливом было.

Думаю да, лучше фон темным. Потому что иначе она будет либо брать слишком много внимания, либо выделяться от сцены ( в смысле разные материалы и фактуры дают разный цвет), а так только подчеркнет. Тонкая, лаконичная и стильная надпись.

я бы оставляла золотые буквы на черном – это узнаваемо и сразу ассоциацию устойчивую дает

Ещё не прочитав описание, а только посмотрев первое фото, я увидела длинную фотопленку (может с фотографиями самих заказчиков??), распечатанную на банере..

Может быть вместо верхней части запустить слово “голивуд”, а на подиум сделать плёнку?

Света, плёнка у нас будет на столе юбиляра …концепция уже придумана и менять не буду )))только осталась вот эта полоска. ..да и на сцене писать голливуд не хочу ,потому что именно типа там будут ведущие проводить номинацию Оскар

и плёнки возможно мы ещё сделаем на колонках. ..тоже не переборщить с ними …Такая тема конечно …боишься что то не доделать. ..да и переборщить тоже боюсь ))))

наверное всё -таки прислушаюсь к совету насчёт черно -золотой. …думаю на 2 этажа столько чёрного не будет перебором 😉?

нисколечко!
особенно если предупредить гостей о ярком и сияющем дресс-коде, черный фон выделит гостей и сам выделится.
и согласна, что с подсветкой будет оч круто!

насчёт гостей я без понятия что она там им говорит. ..от пригласительные она почему то отказалась (((( у меня прожекторов своих пока нет…будет подсветка гирлянды -звёзды и дождь тёплого цвета , на их колонках везде подсветка -тёплый дождь,и всё таки это сцена ,на неё же направлены прожектора …пговорю с диджеем.

Делай на чёрном золотыми буквами. Старайся кучу шрифтов не делать, повторяй шрифт какой уже есть. Чёрного не будет много, если море золотого и Пайеток плюс подсветка

да ,наверное прислушаюсь к вам и сделаю шрифт как на фотозоне))))золота и правда будет много )))хотя с золотом отдельная тема (((животрепещущая и болящая до сих пор (((
заказала всё за 2 месяца…срок нормальный …почти всё получила ….точнее всё кроме золота ((((потому что всё отправляли ЕМС ,а золотой фон решила отправить ТК энергия (будь она неладна)….думаю ,два месяца же ..дойдёт! !максимальный срок поставки 33 дня .
..жду-жду -нету (((звоню туда ,говорят праздники и выходные не считаются …а в мае одни праздники и выходные ((((говорят оринтировочно придёт 31 мая…а вдруг не придёт ?оформление 1 июня…бью тревогу. ..пытаюсь закупить глиттерное золотое полотно в Свадебной идее …выбрала ,оплатила ,на остатке 17 метров. ..подошло время к отправке выясняется остаток 4 метра (((мало!!!!тогда Натуль мне отмерь ткань золотую пайетку ..ответ:.а её нет,как раз вчера забрали…блин время мало ,что делать ?вдруг моё золото Энергией не придёт ??? Кричу : Sos!!и обращаюсь к Наташечке Евсеевой…Наташа -добрая душа не отказала,более того сама предложила помочь мне купила ))))Думаю, что то да успеет прийти )))

Наташа, все у Вас будет прекрасно! С хорошими людьми всегда все хорошо))) Мы справляли дочке годик, делали тему Hollywood. Я ссылку могу дать на наш день рождения в далеком 2012. Простенько, конечно, у нас было, но декораторы реально ничего и не предлагали интересного, а мне, специалисту по международной фин.отчетности, совсем тогда еще непонятно было, что можно крутого сделать)))) Там еще и грубейшая ошибка ;(((((( в надписи… Декораторы очень ответственно отнеслись к работе… ))) ссылка

спасибо вам )))а ссылка ксожалению не открывается (((может у мння так ?

Наташа, у Вас, правда, всегда потрясающие проекты! Очень яркие!
Поправила ссылка

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества