Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА СВАДЕБНЫХ ЦВЕТОВ

18.04.17, 20:05
Автор anik8309

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!! Столкнулась с нехваткой материала для сезона и решила сама решить этот вопрос)) предлагаю поучаствовать в закупке. цветы хорошего качества. Поставщик в России, доставка будет быстрая. 
В основном белые цветы закупаю.

гортензия.JPG   эвкалипт.JPG   королева.JPG   пион от кутюр.JPG   9238(0)-800x800.JPG   глициния.JPG   комильфо.JPG  

Комментарии

я смотрела их ассортимент, щупала:-), это же http://www.floritus.com/ с амурской ? огромная минималка у них, 30тыс. есть хорошие позиции, но основное – один в один сад-д, только там бери хоть поштучно

Спасибо, что подтвердили качество)) Да, это флоритус. Но я живу от Москвы очень далеко, как и ооочень большое количество декораторов))поэтому и действую через сайт. И именно из-за минималки позвала на закупку других))

Ссылки на ваши страницы удалила. Девочки, которые до этого публиковали свои страницы, спрашивали разрешение на публикацию. После проверки получали одобрение. Давайте уважать друг друга.
2.7. Запрещается создавать открыто рекламные темы, содержащие коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости (за исключением тем, специально отведенных для этого Администрацией).

Извините, не дочитала.. Видела другие объявления с ссылками, поэтому и разместила все “в наглую”)))) буду благодарна, если позволите разместить открыто ссылки.. Не для себя стараюсь ..

Ятоже хочу закупиться с вами мне тоже в основном белые нужны

Девочки, кто знает нормальные сайты в Украине по закупке таких цветов?перелопатила весь инет, нашла 1 сайт более менее, но многих позиций нету в наличии…

http://decorize.com.ua/
У них есть все.
Ну и здесь посмотрите, ворос уже обсуждался, копировать ссылки не буду
/network/1997/2015/08/28/postavschiki-tkaney-lent-i-furnitury-armeniya-kitay-amerika/zakupka-iskusstvennyh-tsvetov-i-aksessuarov-v-ukraine

цены да у них заманчивые только вот по России они не работаю(((

Я тоже хочу с вами и мне нужны белые…

Мне тоже нужно много цветочков, но по составу и количеству смогу сказать только в середине мая.

и мне ссылку

напишите мне тоже,я тоже хочу. Еще актуально&

на следующей неделе,скорее всего опять открою закупку

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества