Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в стиле "Королевское Средневековье"

17.04.17, 15:20
Автор Наташа

Девочки, свадьбу оформляла 14 апреля. Первый раз оформляла одна))) Лёша не  смог.  Молодые выбрали тематику "Королевское средневековье", но с бюджетом было не очень, поэтому заказали только президиум и столик для королевской денежной казны)))  Цвета оформления - красный и золото)))

Идею оформления задника взяла из итернета, лишь добавив на него   плющ)))

В наличии всё было,заказала  только в рекламном герб семьи и  боковые лилии )))  Герб преобразила зеленью и стразами на короне.

Фотографий как всегда много, хотелось передать оформление в деталях.

Молодые от оформления в восторге.

Комментарии

Спасибо Оля)))

И правда по королевски!!!!!

Отличная работа, получилось очень даже средневековой :)))).Все в стиле.

Спасибо Саша))) я старалась выдержать стиль)))

Прелесть! Прелесть! Прелесть! И зал хороший, стульчики.. Я всегда поражаюсь мастерству когда изначально роскошные интерьеры умудряются не опошлить всякой-всячиной, не удешевить его разными тряпками навешанными – ведь такое сплошь и рядом. И мне кажется как раз именно это – показатель мастерства, чувства стиля, профессионализма. Потому что на мой взгляд из г@на конфетку сделать – это мизер, а вот попробуй изначальный шик не превратить в какашку, а более того – усовершенствовать – это на мой взгляд высший пилотаж. Натуля, Вы умничка! (далее продолжительные аплодисменты =))

Гелла, спасибо большое))))

Наташа, очень все красиво, не перестаю любоваться вашими работами )

Спасибо Оля))) любуйтесь конечно)))

Очень здорово! А из чего окошко?

Катя, спасибо)))) Окошко это готовое…это зеркало))) открываешь створки и там зеркало)))
/network/1997/2015/12/24/drugie-meropriyatiya/svadebnaya-fotozona-srednevekovie
Вот я делала давненько небольшую фотозону в стиле Средневековья, там его тоже применяла, там его можно посмотреть поближе…оно сделано как состаренное дерево.

я тоже обратила внимание на это окошко, прям оно меня заворожило)))

Кстати в этом ресторане и зале у меня будет Оскар))) зал неплохой, (хоть и не люблю я красные залы)но тёмный….люстры наполовину не светятся((( нет лампочек.Экономят ))))

Очень красиво! все в тему))
одно маааленькое сомнение) на гербе листья не лишние? а то он как будто бородатым стал))

Спасибочки)) да , в реалии ткань вся сверкает, золото блестит)))

Наташа,Ты волшебница!!! Восхищенью нет предела!!!

Светик, спасибо большое))))

Здорово! Оформление действительно КОРОЛЕВСКОЕ! Впрочем, как и все ваши работы! С вашего разрешения утащу в копилочку.

Спасибо))) конечно тащите))) я ведь верхнюю часть оформления (ширму) тоже у кого то стащила)))

Наташ, оформление очень крутое! Единственное, герб. Не стоило туда листья добавлять

Женечка, спасибо)))
Про плющ как сказать))))
Во-первых, если смотреть с эстетической точки зрения, картинка герба не очень качественная , зелень на ней не очень зелёная((уходит немного в бирюзу). Мне это не понравилось)))
Во-вторых, плющ в оформлении темы Средневековья незаменим и необходим. Если посмотреть Средневековые миниатюры, то там везде плющ… Ученые выдвигают даже версию , что прототипом сердца является лист плюща. Правда зелёные листья плюща проделали длительный путь, иллюстраторы Средневековья. воодушевленные античными изображениями дали зелёному листу другой цвет – красный. Таким образом, лист плюща стал символом (сердца) любви , преданности, верности)))
В -третьих, плющ означает бессмертие и вечную жизнь.))
В -четвёртых, все средневековые замки обязательно обвивали плющ и терновник, поскольку они колючие и переплетающиеся, а это мешало врагам по стенам влезать в замок и таким образом , захватить его. Поэтому плющ часто изображается на гербах рыцарских орденов и фамильных гербах тоже.

Очень здорово 😍
Мне бы так )) ещё и одна. Супер. Я в восторге.
Надо учиться …. столько деталей , который добавляют изюминку

Спасибо))) и у вас всё будет))) старайтесь! Детали все собраны по-тихоньку, по маленьку))) что-то куплено, что то подарено, что то вынесено из дома))) Вазочка на правом краю стола -наследство мужа от бабушки))) Ругается на меня))))

Средневековое королевство! Красиво. Наташа, вчера пыталась написать про предыдущие свадьбы, на которую ссылку давали. Потрясающее оформление. Я никак не разберусь с форматированием сообщений здесь. Поэтому сорри если на что-то не отвечу сразу.
.

Вы спрашивайте))) ничего сложного тут нет

Красивая картинка получилась! Только я постоянно представляю, как кролик и Алиса (из сказки) заходят в дверки под стол, как в свою нору..))))

Но в замках ведь тоже такие окошки были)))))

Очень красиво! действительно по королевски, но без излишеств!

Спасибо большое))) Мне лично не хватило столв! эхххх композиции бы на столы, канделябры )))

ocen krasivo mne vsio ponravilos i daze pliusc na grebe kak v anglijskom korolevstve gde vsio zaroslo pliuscom umnica!!!

Спасибо вам огромное за оценку)))

Какое богатство! Шикарно! Очень нравится сочетание всего!

Галина, спасибо))

Вы такая молодец!! просто все отлично,даже не хочется ничего убрать и добавить, а это дорогого стоит!! У меня один вопрос: вот это убранство перед столом не свалят и не затопчут во время гуляния? Я живу в районном центре,еще не начала украшать залы, и меня этот вопрос волнует. Люди в регионах эмоциональны и себе ни в чем не отказывают, особенно выпить лишнего. Или нормально, у кого есть опыт, ответьте?

Наташа, спасибо)))
Убранство никогда не топтали, хотя гуляют весело))) мы обычно демонтаж производим ночью, на этой свадьбе я была одна, и ночью решила не ехать, приехала утром…смотрю, а за столом как будто бы никто не сидел))) -чистота, на скатерти ни пятнышка)))

Вот который раз пересматриваю-и просто слов не нахожу.Ярко,сочно,шикарно! Очень нравится( как и все ваши работы).Прям хочу каждую детальку рассмотреть.Вот бы еще пощупать все!

Спасибо Лиля))) Рассматривайте)) Ну насчёт пощупать, это врятли)))билеты к нам дорогие)))

Наташа как всегда супер! Каждая деталь на своём месте , искусно подобрана , каскады цветов , фото твоих работ как в музей приходишь , рассматриваем снова и снова.

Спасибо Любаша))) скажешь тоже, в музей)) эххх, если бы были оформлены гостевые столы и фуршетный стол ….хотела фуршетный стол оформить с перголой и плющом с виноградом, ну и к нему бочки и всякую средневековую атрибутику….но их бюджет не позволил реализовать мою задумку((((

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества