Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Наша первая работа

18.03.17, 12:20
Автор acuant

Доброго времени суток уважаемые коллеги!!! Раньше занимались шариками. Решили пойти дальше. Работе с тканью учились на видеоуроках Светланы Артовой. Спасибо ей большое. Хотим предоставить на ваш суд нашу первую работу. Требуется достойная критика от профессионалов. Хочется понять, что так, а что нужно исправить. Будем благодарны за комментарии и советы))))

IMG-20170317-WA0010.jpg   IMG-20170317-WA0009.jpg   IMG-20170317-WA0011.jpg   DSC01711.JPG   DSC01709.JPG  

Комментарии

Все достойно, чувствуется рука Светланы)). А что у вас на фотозоне столько железок? И чёрные треноги , и металлические трубы внизу… это всё для баннера?

Я конечно не профессионал , но позволю себе несколько замечаний….Задник, узковат и окантовка на нем провисает, нет натяжения. На столе, наверное фирменная драпировка Светланы, но Вы ее скрыли под этой ужасной стразовой лентой, у фото зоны действительно вниз смотреть не хочется, розы великолепные,в прикольных “кадушечках”, смотрится аккуратно, высота задника, просто шик, из за этого ткань просто струится, приятный красный цвет!!!

почему стразовая лента ужасная?

Для первого раза просто идеально, особо хочется отметить высоту фона, молодец, как раз в точку, из- за этого вся работа смотрится очень профессионально. Мне фон узким не показался, очень изящно смотрится.

Стойку и место для фотозоны поставили и выбрали сами молодожены. Там и диджей со своей аппаратурой (колонки, сумки и весь свой скраб там пристроил). Девать было некуда.Наш только баннер и розы. Свадьба была очень бюджетная даже зал не закрывали полностью, были еще посетители.

Спасибо.

Для первого раза отлично!! Молодцы!
Цветочки сами собирали?
Эх.. тоже надо учиться сборке цветов) . У Светы курс приобрела, а смотрю урывками(( времени нет((

Сами собирали. Еще пока учимся. руку набиваем.

Мне тоже все понравилось!У нас на сто первый раз делают не так !А у вас с первого раза все на своих местах!Цветы по мк из интернета учились?!Спасибо!Удачи!

Да по мк.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества