Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Живые цветы - где дешевле

13.03.17, 08:44
Автор MR. Party

Девочки, привет! Здесь я совсем не давно) Молодая команда начинающих декораторов и флористов) Все вроде получается хорошо...тьфу-тьфу-тьфу))) Но вот меня не сильно радуют цены на оптовой базе цветов, может подскажите, кто где закупается? Я езжу, например, на оптовую базу в торону Домоденово, что находится дальше Старлайта. Там пока дешевле все нашли...

Комментарии

Вы цены на цветы, случаем, не перед 8-ым марта узнавали??)) Ща, всё устаканится и цены войдут в свою норму. Везде цены примерно одинаковые, где-то одно дешевле, где-то другое..))))))))

Я конечно, новечек, но прекрасно понимаю когда цены на цветы резко дорожают))) Нет не перед 8 марта

а так – под заказ из Голландии от одной коробки.. Там самые “вкусные” цены.

я у манчелюка закупаю на комсомольской площади, до него ездила в 7цветов

Перед 8 Марта закупалась тут http://floreville.ru они в феврале только открылись и цены у них приятные были. Прайс они высылают, если запрос на сайте оставите. Мачелюк тоже прайс присылает. Девочки правильно сказали, что цены примерно одинаковые. Обычно выбирают место для закупа поближе к дому для удобства. 7цветов или старлайт; Мачелюк или флоревиль(40 минут езды друг от друга и это ночью без пробок).

Да, я понимаю, что по ближе к себе смотрят в основном базы))) У меня есть такая, она как раз рядом со старлайтом находится) Но в Старлайте дико дорогие цены, хоты выбор почти всегда хороший)) И экзотику можно найти легко!

А я закупила цветы интерьерные и теперь в ус не дую)))) сдаю в аренду композиции)))))с живыми мороки много, с интерьерными хотя бы не надо переживать что и какие прийдут

Да и мы тоже сейчас мешаем живые цветы с искусственными))) Так привлекательнее цена для клиентов и нам мороки меньше)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества