Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Нужна помощь с идеей!!!

06.03.17, 11:53
Автор mozg.yuliya

Здравствуйте, дорогие декораторы!!! У моей дочки и мужа в апреле день рождения, доче 1 годик, а мужу 31 годик. Будем отмечать в небольшом кафе. Банкет на 25 человек, (только самые близкие). Хочется удивить гостей и порадовать именинников. Я уже перелопатила всю всемирную паутину, но идеи для себя не нашла! Подскажите, пожалуйста, как можно оформить фотозону и кендибар для двойного дня рождения. Ничего не приходит в голову!!! Как объеденить детский  и взрослый(МУЖСКОЙ) праздник??? Была мысль у меня сделать в стиле "Алиса в стране чудес", т.к. дочу Алиса зовут, но как еще впихнуть туда декор для мужа??? В общем, придите на помощь!!! Умоляю...

Комментарии

1+30=31 ( фотозона: большие цифры). Что пришло в голову так это сделать ДР в теме Древо жизни. Папа: сделайте стилизованное дерево, на верхних ветвях кроны которого будут размещены фотографии папы от 25 до 30 лет, ниже от 20 до 25, затем от 15 до 20 и т.д. у корней дерева – папа в пеленках. Дочь: маленький росток, который только набирает веточки. Фотографии можно разместить по месяцам. Можно фотографии вывести на большой экран и в начале вечера показать вначале папины от 30 до пеленок (как он превращается в младенца), а потом сразу фотографии дочери от 0 (мама с животиком) до 1 года.
Кендибар: разместите на нем продукты подходящие младенцу, ну а потом взрослому. Обыграйте это с юмором: карамель в виде пустышки, фрукты красивой нарезкой, попкорн, лимонад ……, в бокалах коктейли, ну и алкоголь в красивых бутылках (можно как декор). Я думаю, что для праздника где будут самые близкие, это было бы уместно.

Взрослые напитки в молочных бутылочках :)) или вообще молочный бар: всякие молочные коктейли, десерты, желе с молоком, творогом и прочее :)))

Идея супер!!! Только нет у нас столько папиных фотографий😢😢😢

Делали вот такую фото-бутафорию на годовасие: бутылочки, соски, слюнявчики

Какие ребята красивые))))))))

О у меня с дочкой в один день рождение))) 17 марта мне 26, а дочке 1)) Решила объединить достижениями и цифры 25+1 :)фотозона с гигантскими цветами будет.

Всем спасибо большое!!! Буду думать и размышлять!

Да задача!Надо что то не сложное- с маленьким ребенком сильно не разгонишься?Папа король и маленькая принцесса!И мама королева! Может сказку какую подобрать!А в сказке все волшебное и для деток и для взрослых подходит!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества