Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотозона из изолона

26.02.17, 16:34
Автор Аня Сахно

Всем приииветище. Я давным давно ничего здесь не выкладываю , и вовсе не из вредности и даже не из жадности, просто я глупыш- малыш и далеко не компьютерный гений. И поэтому я ни как не победила разделитель и дабы не нервировать админов тихонько помалкиваю. Но решила таки выставить эту фотозону, естественно только одно фото😣 А делаю это ,потому что сделанные они из давно заброшенного изолона. Как то когда изолоньи дела кипели тут я давала ссылку где я купила, и девченки заброковали сказали тонкий ничего не сделаю. Воть я расстроилась и забросила его нафиг. А потом думаю чего он валяется и начала делать цветы, а тут юбилей и сдала я уже в прокат не успев доделать немного, но со скидкой и всех это устроило. Я её прокатила и поняла что доделать, что исправить и засветилась за одно. И едет сие творение в апреле на свадьбу, и к тому времени я уже доделаю цветочки погуще. А ещё что интересно все цветы кроме большого я делала без фена.

Комментарии

О я ж говорю гений, выставила фотку по среди текста😂😂😂

Добрый день, как крепили его, можно уточнить??

И какой краской красили, если не секрет, я тоже цветы делаю, а вот на что крепить пока не очень соображу

Здравствуйте, купила чистый банер и к нему горячим пистолетом, легко монтируется и демонтируется

Подскажите как вообще спрашиваете изолон, когда приходите в магазин? я во всех магазинах хожу и спрашиваю: “есть ли у вас изолон ппэ?” – все смотрят большими глазами и не понимают, когда говорю что это подложка, они показывают обычную пористую, которая не подходит.

В Ижевске покупали?белый или цветной

http://krasnodar-kray.tiu.ru/p8004940-teploizolyatsiya-izolon-ppe.html Покупала тут, там если порыться есть и другая толщина. Руллон 10 м на фотозона 8м остаток ещё доделываю. Фотозона 230 х200

Аня, спасибо за ответ, извините, а про краску еше не подскажите?

Да просто с болончика, где то сильнее, где то слегка.

https://vk.com/club96237098 вот еще Екатерина, у нее многие заказывают, если сильно повезет, то можно и цветной купить

Анна, я бы орхидеи в середине убрала, а вместо них разместила бы небольшие розы и именно такого цвета, какого сделали Вы ( белого). Чем дальше от рамки, тем крупнее цветы и ярче цвет. Но это мое субъективное мнение. Мне очень понравился клюквенный цвет, скажите как называется краска (автомобильная)?

Обычная эмаль, а цвет вишневый, но вышел клюквенным))) Идея хорошая но на такое Амбре уйдёт куда больше цветов. Но к свадьбе я ещё поколдую над ней т.к. этот вариант набросочный. Экспериментальный , меня попросили я не отказала, и заодно ошибки все выявила.

а как вы делали розочки без фена? как изгибали лепестки?

Просто вышибала лист и подклеивала пистолетом, ибо поняла что сожгу руки пока доделаю фотозону. Т.к. это не большой цветок и на руки попадает полюбому. Но это ещё зависит от системы собирания цветка конечно.

Только сейчас, прочитав коммент Ирины, я поняла что это орхидеи))) сослепу подумала, что это карты , как крести, только красные. Действительно их надо оттуда убрать и попробовать распределить между других цветов

Попробую либо исправить середину либо и вправду их замешаю

Обожаю декор в красном.Большой цветок я бы подняла выше,чтобы его на фото было лучше видно.Мне от большого к малому легче распределять!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества