Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Спадающие композиции для президиума молодых

25.02.17, 07:43
Автор diana.florist

Дорогие участники , давно хотела поблагодарить декораторов и флористов за советы в теме "Вопрос -ответ" /network/1997/2016/07/13/voprosy-otvety-neponyatno/kak-zakrepit-floristicheskuyu-kompozitsiyu-na-skaterti

благодаря вашим подсказкам я не только справилась с заказом, но и все лето делала сложные формы по этой технологии . Так здорово, что есть такая возможность посоветоваться и помочь другим . 

я из предложенных вариантов выбрала совет с использованием трубы. Металлопластиковая трубы устанавливается на ножки подставки ( в моём случае это подставки от гигантских цветов) и гнется по нужной форме. Сами ножки прячем с драпировку стола. К трубе я закрепляю картон плотный по ширине в полкирпича ( пиафлор) и часть картонной накладки загибаю на край стола . На эту картонку можно поставить цветочную композицию , которая будет удерхивать спадающую конструкцию . 

Спрашивайте- буду рада помочь )))) 

5-выездная-регистрация-в-Кемерово-декор-флористика-цветы-свадьба-оформление-цветоами-www.flofra.ru_.jpg   zt0_NCbWMZg.jpg   свадьба-кемерово-выездная-решистраци-кузбасс-букет-невесты-цветы-флористика-оформление-арка-www.flofra.jpg   3-выездная-регистрация-в-Кемерово-декор-флористика-цветы-свадьба-оформление-цветоами-www.flofra.ru_.jpg   4-цветы-кемерово-кузбасс-флористика-свадьба-невеста-декор-президиум-композиции-www.flofra.jpg   24-цветы-кемерово-кузбасс-флористика-свадьба-невеста-декор-президиум-композиции-www.flofra.jpg   1111-—-копия.jpg   www.flofra.ru-выездная-регистрация-кемерово-декор-свадьба-цветы-кемерово-флористика-кузбасс.png   выездная-регистрация-в-кемерово-французская-свадьба-декор-цветы-www.flofra.ru_.jpg-12.jpg   свадьба-кемерово-выездная-решистраци-кузбасс-букет-невесты-цветы-флористика-оформление-арка-www.flofra.ru55.jpg   выездная-регистрация-в-кемерово-французская-свадьба-декор-цветы-www.flofra.ru_.jpg-12.jpg   выездная-регистрация-в-кемерово-французская-свадьба-декор-цветы-www.flofra.ru_.jpg-2.jpg  

Комментарии

Очень красиво)))скажите пожалуйста ,а где вы такую башню купили ?

Отличные идеи, козырное воплощение (сама как раз “на волне” цветочных гирлянд и необычных композиций, так что впитываю всё по теме как губка). Здорово, что есть куда заглянуть, есть что подсмотреть, есть чему поучиться!

Спасибо, башню мы заказывали у резчиков из пластика

Здорово! Вы молодец! Очень понравился фон с лилиями. Поделитесь, из чего лилии вырезали?

Очень красиво!!!

И мне очень интересно про фон с лилиями

Очень здорово!

красота! Подскажите пожалуйста где Вы покупаете цветы. В интернете много предложений но по фото не могу рассмотреть качественный товар или нет. Решиться не могу заказать, боюсь обмануться. А цветы на лето надо закупить, заказы.

очень круто!!!!!!!!!! Спасибо за идею

Просто здорово!! Мне показалось, что цветы живые или нет все таки декоративные? Хотелось бы фотку конструкции без цветов- промежуточный этап так сказать… спасибо, что поделились! Я ждала , когда будет результат. Очень интересно видеть, что в итоге получилось.

Я тоже написала такую просьбу,а потом удалила-вдруг подумается,что я хочу в альбом вставить с подписью : “Вот так мы готовимся к свадьбе”"

И мне интересен вид конструкции без цветов)))

Цветы похоже,что живые. Париж, Париж! Очень красиво

Красивые работы!!! Люблю когда много живых цветов. Сразу уровень другой получается!!!!

ДЕВОЧКИ , Спасибо за отзывы ))))) мне очень приятно . Все цветы настоящие , живые . Заказываю у наших Кемеровоских оптовиков , во Флоре Маркет . По поводу фона с лилиями – это задник обклеяный зеркальной пленкой , поверх накладки из 4 мм пластика , вырезали лазером по моему эскизу. По поводу поэтапного формирования композиции – напишу вечером , зарисую и добавлю в комент .

Замечательные работы! Вопрос по поводу фона, Вы его в готовом виде перевозите или он разбирается? Конструкция немаленькая, интересно как в перевозке себя ведет. И сама основа-фанера?

Диана, у вас очень красивые работы!!! Мы с вами землячки) подскажите пожалуйста а есть ли в кемеровской области обучающие курсы по работе с тканью? Я пока делаю только свадебные аксессуары и очень хочу научиться оформлять мероприятия)

Оля, можно же приобрести МК по работе с тканью и не только у Светы Артовой

Ольга, рада очень знакомству ))) По работе с тканями возможно обучает “Первая свадебная” Но у них вроде расширенный курс.

Очень все понравилось. Замечательно. Работы выполнены со вкусом и аккуратно!

Очень красиво, профессионально, серьёзный уровень!

Спасибо большое

Очень красиво)

Скажите пожалуйста, как вы соединили между собой балясины?

Думаю, что на шуруп и клей)

Какая красота, просто огонь!!!!Да такое количество цветов не каждая пара может себе позволить

Девочки, до меня всё равно не доходит как делать такую красоту(((

Очень шикарные работы. Может подскажите как проще сделать вот такую флористическую гирлянду.
/network/1997/attachments/show?content=790073&width=280&height=210

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества