Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Юбилей бордо с золотом

28.01.17, 17:44
Автор ekaterina.rys

Добрый день, уважаемые декораторы! Выставояб на Ваш суд свою работу. Юбилей женщине, заказывала дочь, по заказу нужно было оформить стол и цветочные композиции на гостевые столы. Компрзицыи просили маленькие, что бы на столах ни кому не мешали, но я так хотела попробовать зеркала и свечи, что решила композиции приполнять. Делала с такой любовью и в оконцовке подумала "какая я мололец, так не обычно для себя все сделала!" а вчера посмотрела работу Натальи "юбилей 60 лет" и поняла, что опыта ц меня маловато))) будем зарабатывать))) что я увидела, но не успела переделать, это лишняя юбка под бордовой тканью и свет гирлянды не проходил из-за неё, и не хватило мне золотых бутылок на пол перед столом, но в нужном количестае их пока нет, а две ставить как то не решилась. Хотелось бы узнать Ваше мнение, что добавить, что убрать))

Комментарии

Ну не растраивайтесь вы так))всё придёт если будете стремиться развиваться))мне понравились ваши люстры,и 55 в рамке достойные)))
На мой взгляд неудачно подобраны цветы для композиций…гипсофила и хризантема простят…удешевляют работу..ещё шары здесь мне кажется не к месту.

Где разделитель? В каждой теме пишу про это.

С цветами вообще беда, то что заказала у поставщика пришло только треть, вот и пришлось выкручиваттся хризантемой и гипсой, а должно было быть все из роз((
Разделительной поставила, получилось?

в середине золотая ткань?из чего она? на фото выглядит как полиэтилен(

Это парча, в жизни она как то благородные выглядит)))

Лучше б было вообще без парчи. А то выглядит как будто декорировали, декорировали, хлоп – забыли, и сверху этот кусок прихлобучили. В остальном нормально все – рамки, люстрочки, и цветочки тоже, хоть там и хризантема. Мне нравится.

Согласна со всей критикой сказанной выше. Очень понравились резные элементы, люстры и цифра в рамке. Единственное, хочется композиционно цифру в рамке расположить пониже, чтобы её выделить между люстр, потому, что эти три элемента у Вас равновелики (почти одинаковы по размеру).

Когда вешали, я говорю "давай на один уровень сделаем, в сообществе скажут " ну что они у вас пляшут-то?" )))) не угадала)))) спасибо всем за отзывы, золотую ткань уберу в дальний угол)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества