Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

розы

28.01.17, 19:01
Автор Галина

Сделаны на заказ.  Заказчик доволен. Хотелось бы услышать ваше мнение...

Комментарии

А из чего сделаны?

Очень реалистично, тот же вопрос, из чего красота?

Где разделитель и теги?

Это фоамиран

красиво) но если все же хотите услышать мнение))…может быть так сфоткано неудачно,но желтая роза выглядит грязновато( и лепестки угловаты,особенно это видно на втором фото, желтая и справа от нее,возможно это самые первые цветки))их форма как бы расплющилась,разъехалась,возможно нижний ряд лепестков лишний.. Слева от желтой у цветка серединка провалилась (или это не роза?) Так что держите форму и все будет супергуд)))

это я на пробу затонировала жёлтую зелёной пастелью, ну вот так получилось)) вы правы немного серединка ушла, а так то было предложено 3 цвета и выбрали красный

Разделитель надо поставить после первой фотографии.

не знаю поставила или нет, но следовала вашей инструкции

Нет… Не поставили. После первой фотографии ставится пробел, а потом разделитель. Посмотрите, вы ведь его в конце всех фото ставите.

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ:
Для того, чтобы в анонсе тема высвечивалась частично, необходимо после первой фотографии в тексте поставить разделитель – 1я кнопка на панели – вставить ссылку далее

А также не забываем перевести курсор ниже разделителя – щелчком левой кнопки мышки.
ЭТО И ДЕЛАЮ….НО …

Так посмотрите где у вас разделитель. Поставьте после первой фотографии пробел и потом уже разделитель!

Реалистичные розочки! А сколько фоармиана ушло у вас и какая толщина?

На одну розу сколько уйдет?

у меня толщина 1 мм
на одну розочку идёт— 9 лепестков размером 4.5Х6 см, 12 лепестков - 5х6 см и 9 лепестков-5.5х7 см и получается примерно в диаметре 11 см
ну и на стебель листочки я делаю 2 веточки с листочками
В жизни они смотрятся лучше чем на фото

он продается в листе 60 на 70 его на розочку хватит?

Хватит ! Ещё много останется! у меня лист размером 50 на 50 и из него выходит 2.5 розы!

60 на 70 лист точно 3 розы получится

Никого не слушайте! Розы замечательные, красивые!!))) ну и что что серединка где то утопилась, или цвет не тот, во-первых, в природе всё есть …и форма и цвет зависит от сорта розы, во-вторых, руку набьёте, будет лучше))))

Спасибо Наталья

мммммм, отличный совет от профи))) как раз для развития)) возьму на заметку)))

Наташ, ну, что значит: “никого не слушайте”?? Подозрительный совет..)) Девочки (которые на таких цветах деньги зарабатываю, т.е. профессионально занимаются этим) высказывают своё мнение, что бы цветы стали ещё лучше, указывают на то, что надо исправить, что бы они заиграли в новом свете.. А Вы – “никого не слушайте”..

Если они действительно красивые? И выглядят реалистично)))а начинают лепесток туда загните, сюда поверните…в природе вы видели соверешено одинаковые розы? Я считаю,цветы достойные!! И чего тут подозрительного,не пойму?

Есть розы садовые, а есть сортовые, да и те делятся на качество и выбраковываются по многим показателям!!! Пока получились садовые, но, нет предела совершенству, если автор учтет замечанию – то будет замечательный прогресс! (достоинство данных роз я ничуть не принижаю, начало положено добротное!)

К критике отношусь спокойно! Я рада что хоть на садовые похожи! ))) но…очередной заказ поступил!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества