Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Мужской юбилей - 60 ЛЕТ

27.01.17, 06:53
Автор Наташа

14 января  декорировали мужской юбилей -60 лет. Заказчица (жена юбиляра) заказала у нас Леди фуршет и план рассадки с нумерацией  ещё  в начале ноября. Как я её не уговаривала, на оформление стола,  не соглашалась...сказала: зал и так красивый и точка...до последнего дня,  ни в какую! Накакнуне юбилея  в половине 10 вечера пишет мне в ватсапе: Наташа, задекорируйте стол, я доплачу)))  Блин, у меня то ничего не готово!  Хорошо есть в наличии ткани, канделябры, зеркальные подставки и т.д.. Рано утром помчалась в офис собирать две композиции: одну на стол, вторую на стойке на пол.

Сфотографировали стол сначала без приборов, )))а потом было некогда уже, занималась Леди фуршет))

Комментарии

Наташа,у вас как всегда шикарная работа, на ваши цветочные композиции на любоваться не могу так уж они мне нравятся, а девушка Леди фуршет само очарование!!!

Стол очень понравился! Несмотря на обилие декора смотрится гармонично и не перегружено. Композиция на столе не очень удалась, у тебя флористика намного лучше, но это связано с крайней ограниченностью времени я полагаю))

А чем она не удалась?

А прям очень нравится композиция!

Спасибо вам)))

вот на мой взгляд предыдущие были лучше)) Эта тоже неплохая, но как говорится, все познается в сравнении)) Поэтому если сравнивать с прежними она несколько проигрывает

Наташ, ты крутишь композиции из букетов или отдельных цветов? А девочка- фуршет это Ее стол или ты тоже делала? Он по моему на колёсах, этот стол? Сто лет назад был очень в моде, а ведь идея классная! Удобно и красиво.

Я букеты делю и отдельными цветочками собираю.

Этот стол на колёсах, юбка сверху ,корсет на девочке. Леди фуршет мой костюм -стол…а девочку нанимаю для этих целей

Как всегда супер, да ещё в сжатые сроки. Мне тоже очень нравятся ваши композиции и сами цветы тоже. На что вы их собираете? Спасибо.

Спасибо вам ))
Всё по разному..здесь композиция на стол собрана на сетке. ..на стойке композиция собрана на пенопласт.

Спасибо. Извините, еще спрошу. Вы блестящие ткани у идеи покупаете?

Спасибо Светик)))

ответственно заявляю – есть существенная недоработка! вот где тут, спрашивается, кнопочки “стопицсот” и “плюсик в карму”? вот как выразить свое восхищение, когда букафф на клаве не хватает, а?
з.ы. Клаааассс!!!

Лада, у тебя как всегда фольклор)))))читать твои комментарии как песню слушать -приятно )))Спасибо огромное за оценку)))

Очень красиво) но.. это точно мужской юбилей??

Я кстати тоже хотела сказать, что оформление шикарное, богатое- но для женщины 60 лет. Никак не мужской . А потом посмотрела и почитала комментарии- здесь юбиляр кореец. А азиатские вкусы у корейцев яркие, много красного. Наверно, это и принималось во внимание.
P.S. Наташа, не кидай тапкой))))

И нравится и смущает декор на полу,как все это сохраняется до конца торжества.Сама уже 4года занимаюсь оформлениями и очень редко заказывают декор стола а именно свечи на пол ,канделябры и т.д .всегда думаю как это переживет свадьбу и не мешает ли.Недавно оформляли свадьбу моего племянника и работали и отдыхали можно так сказать и каково было увидеть что танцующие гости смели все что было вокруг стола; фуршетная юбка разложенная красиво вокруг стола и свисающая ткань с золотыми пайетками,цветочная композиция падала несколько раз,хорошо ничего другого не было разлетелось бы по всему залу.И это при том что зал не маленький .и места для танцев было достаточно

На полу у нас всё живёт замечательно))))возле стола не было кавардака ни разу. Один раз разбили вазу у лестницы…но мы сами виноваты

Лана, красный я и планировала…зал бордо, Леди фуршет тоже красная с беж-золото… а декор , что я могла сделать в последний момент? Я думала изначально, если заказчица не пожалеет денег, закажет, то сделаю красный цвет с золотом , и минимум цветов….а на столе с двух сторон сделаю растяжки с их иероглифами, а внизу как бы невысокий подиум , на который бы поставила цилиндры из сладостей, конфет …это их корейская фишка.

Наташа, а золотая ткань тоже пайетки? Или как бы дождиком прошитая (такое название дала Мария декоратор))

Это пайетка,только мелкая…она дороже крупной. ..в прошлом году в идее покупала примерно по 750/метр

Она сейчас так и стоит) просто увидала у Марии такую ткань, а как она в драппировке ведет себя, пока не встречала

Хорошо драпируется.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества