Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Женский юбилей "В МОЕЙ ДУШЕ ВСЕГДА ВЕСНА!!!"

25.01.17, 10:03
Автор Наташа

Мы открыли свой свадебный сезон  9 января  юбилеем!

Этот заказ поступил от бывшей одноклассницы  Алёнки. Попросила оформить юбилей её маме...точнее она попросила подобрать на торжество хорошего ведущего,  а я уже  приболтала  её на оформление)))) Её маме 70 лет, но тётя Танечка несмотря на свой возраст очень энергичная женщина, работает  в БТИ  в двух филиалах –своего и соседнего города ….трудоголик   до жути, энергии хоть отбавляй))))  В связи с эти решили её возраст  на торжестве   не подчёркивать, и сделать юбилей в концепции В МОЕЙ ДУШЕ ВСЕГДА ВЕСНА!  Кто знаетеё  возраст - тот знает, а другие пусть догадываются)))))  Вообщем решили , пусть  всегда остаётся молодой)))

Этот юбилей получился из серии « я его слепила из того , что было»))), не покупали НИЧЕГО, только пошила салфетки и сделала полиграфию)))

Так как я была на этот юбилей приглашённая (как же без меня??)))), а времени на оформление было катастрофически мало ( с 14 до 18),  мне шоколадный фонтан только запускать нужно 3 часа… утюжить ткани было некогда, поэтому я решила использовать в оформлении  всю пайеточную ткань. И много-много цветов –гирлянды и пиончики-гиганты)))) 

Гостевые столы -наши скатерти, ранеры, цветочные копозиции. Салфетки под тарелками -кафе.

Сладкий стол. Фонтан мой, пирожные и торт пекли дочери.

Джокерная конструкция  за нашей стенкой видна не наша..это перегородка от зала на кухню.



 

Комментарии

А это у вас искусственные цветы в вазах?

Да ,везде искуственные

а вы где цветы покупали? Тоже такое хочу иметь

Олеся, вопрос не ко мне, ну все же, я привезла цветы из садовода ( из Москвы), какие там красивые цветы, а цены вообще радуют.

Я живу в Тольятти. От Москвы далековато. А ехать в Москву только ради цветов мне не по корману

а у меня как раз Олеся большинство цветов с Садовода)) мне племянник привозит…также очень много цветов мне привезла невеста из Китая, много брала в Свадебной идее

Наташа, подскажите пожалуста, а подставки для цветов у вас 50 см. или 70?
Может вопрос не в тему, но если 50 см, не низковато ли?

В целом все хорошо как всегда) но начала просматривать фото президиума и захотелось поменять местами пайетку зеленую с розовой, а потом смотрю и кендик сделан так))) мне кажется, было бы лучше на президиуме розовую пайетку сочетать с вуалью розовой, а зелень внизу пустить.

Спасибо))) ну не даром говорят: один ум хорошо, а два то лучше)))) некому было подсказать, вас не было)))

По мне так перебор с пайетками. Я бы зеленую вообще убрала, а сзади просто розовую вуаль оставила и пионы чуть ближе, было бы не так ядрено))))
Управится за такое короткое время и еще успеть себя в порядок привести и потом отгулять на юбилее-профессионализм.Мой поклон, Наташа)

Это органза, вуаль не брала по причине невозможности по времени что-либо отпаривать. А знаешь , Жень, фото же всё равно по другому смотрятся, там смотрелось всё шикарно…ещё подсветка на балках своё дело сделала, заставила ткань сиять до невозможности)))
Оооо насчёт привести себя в порядок это отдельная тема)))) носилась как угорелая, потом в 18 часов помчалась к маме, принять душ и переодеться, благо мама живёт в том же городе в 2 х км от этого кафе)))) Ещё и веселилась во всю)))

Наташа, у вас все просто супер, я постоянно смотрю только на ваши работы, они мне очень нравятся. А где вы заказываете картинки, на салфетках они у вас и фоторамке.

Спасибо огромное за оценку моих работ))))
Полиграфию делаю сама и печатаю на цветном принтере)))

Наташенька, а что это такое красивое эмитация больших бус золотого цвета на розовом, из парчи наверное сделано?

Это стрейч-парча))) в магазинах ещё её называют ткань диско

Наташ, всегда смотрю ваши работы и восхищаюсь, мне все очень нравится,СУПППЕР!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества