Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

фон в виде ракушки

22.01.17, 12:27
Автор olga203000
Screenshot_2017-01-22-15-21-32.png   Screenshot_2017-01-22-15-36-54.png  

Комментарии

По желанию невесты! вместо обычных" провисов",фон в виде ракушки или короны кому как нравится.Конструкция очень объемная и не легка в установке,но результатом довольны и я и молодые.(учитывая сжатые сроки исполнения).Знаю и вижу сейчас много минусов,но без этого)буду работать над ошибками

Видно,что масштаб большой. По фото не понятна цветовая гамма. Слово лове, на мой взгляд, лишнее. Похоже, что тут теплая цветовая гамма, а слово светиться голубым светом. По поводу подсветки она должна быть обязательно, иначе вся красота пропадает. Я накупила прожекторов и подсвечиваю. Конечно лучше профессиональная, но даже если бюджет минимальный я ее ставлю подарком. Так как она кардинально меняет декор. Найдите себе фотографа, хотя бы начинающего, Может и не заработаете много денег на интересном декоре, но хоть портфолио будет приличное.

Вот думаю, что денег на конструктив ушло немало и труда много. А вот эффекта “ВАУ” нет. Виной всему фото… Раз уж тратиться на всё это, то надо делать хорошие фотографии и не выкладывать такие.
Также нужна подсветка…. Желательно архитектурная. В аренду даже можно было взять, а то покупать её дорого. В таком случае президиум и фотозона смотрелись бы в разы лучше..

Масштабно! Мне понравилось. Хочу взять на заметку. С замечаниями, я согласна, для меня это своего рода бесплатное МК. Поговорим о каркасе (ваше МК), каркас- это брус и натянутый на него материал или обои или что то другое. Или это фанера. Белые створки-это поролон? Соединительная арка (труба) сверху, с нее с пускается материал вуаль или это стена? Буквы на нее крепили? Как крепили каркас? Все интересно? Поделитесь, за ранее спасибо.

Идея взята у Бедриковой. Татьяна Вам правильно сказала что дело в подсветки. Если сравнить оформление Бедриковой и Ваше, все становится понятным. Ну и, конечно, профессиональные фотографии.

Как вы так можете уверенно заявлять,что идея взята у кого то?С чего это вы взяли?это во первых,а во вторых идею подсказала наша невеста,которая совсем не имеет отношения к Бедриковой.

каркас полностью из пенопласта,за основу взят баннер.(можно так же тканью декорировать или цветами).Середина листы ПВХ.буквы крепили на канцелярскую ленту.


Эта работа Бедриковой с подсветкой. Олечка, я не вижу ничего плохого в том, что вы взяли идею Бедриковой. Она прекрасный декоратор.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества