Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

новогодняя фото зона для ресторана

16.12.16, 17:10
Автор vikto27p

Здравствуйте! Выкладываю фото своей работы по оформлению новогодней фотозоны. 

 

 

 

 

 

Комментарии

замечательная работа, уютная) фонарики чудесные, возьму на заметку)
Единственное, что меня смутило немного это пол. Видно куски синтепона. Его бы растрепать, тогда не видно было бы перехода и создавалось впечатление, что это настоящий снег)

Очень красиво! снеговик прикольный)

спасибо, для фото зоны сделала,а вот лично для себя , руки не доходят.

Спасибо!Евгения,синтепон я постелила сплошным полотном , но хозяйка ресторана,сказала, чтоб постелили кусок для смены, чтоб не пачкали нижний слой.Я вчера делала фотозону, а сегодня приехала сфотографировать, и была очень расстроена. Вчера был заказ и дети растрепали всю зону, снеговика оторвали, все посдвигали, синтепон скудлачили. Я не представляю, что будет к Новому году

А Вы зону как предоставляли в пользование? Вам оплачивали ее полностью или Вы берете процент с фотосессий?
Если %, то следить за ней Ваша обязанность. Конечно не реально присутствовать при всех съемках. Попросите кого-то из персонала следить за сохранностью за небольшое вознаграждение. К чужому имуществу люди зачастую относятся с пренебрежением.
Если Ваша зона полностью оплачена, тогда это имущество ресторана и их головная боль.
А если Вы ее в качестве рекламы там выставили, то нужно обговорить эти моменты с руководством. Донести до него,что обеим сторонам выгодно,чтобы заведение посещали, поэтому надо постараться сохранить декор. Ведь и гостям будет не приятно смотреть, а тем более фотографироваться в полуразрушенной фотозоне.

эту фото зону заказала хозяйка ресторана. Она хотела,чтоб посетители сделали красивые фото ,причем,бесплатно,но обидно, что люди не ценят этого…

Понимаю Вас прекрасно, очень неприятно. Я бы тоже расстроилась. Все-таки рекомендую обсудить этот момент с хозяйкой. Ей ведь тоже будет жаль наверное, если такую красоту раздраконят)) Пусть кто-нибудь из персонала незаметно приглядывает за ней. И гостей с детишками предупреждает о том, что нужно бережно относится к имуществу ресторана. Ведь когда гости посуду бьют они за нее платят. И здесь так же, намеренная порча имущества.

Виктория! Фото-зона замечательная, все очень элегантно( за исключением, пожалуй, рюшиков на подушках, ну ни к чему они там). Но , к сожалению, для ресторана такая фото-зона совсем не подходит. Синтепону через пару дней придет конец, как-бы Вы не старались, люди ведь приходят туда в уличной обуви, а погода бывает разная, достаточно одного слякотного дня…
В этом году мы делали декор трех зон для лучшего ресторана в городе: две уличные и одна в зале. На предложение поставить елку, диванчик и прочее хозяйка сразу сказала “нет”. Причина проста: сломают, снесут, растащат. Причем это лучший ресторан в городе! Клиенты там отнюдь не с улицы.Конечно, с постоянными респектабельными клиентами никаких проблем, но сейчас время корпоративов, и . когда, на территории 500 человек( в разных залах) за всем не уследишь. У официантов и персонала своей работы по горло, им не до присмотра за фото-зонами. Мы для них сделали вот такое панно на стену

Оно места практически не занимает, но уже приходили чинить: раму оторвали, пару игрушек. На фото видно что “ножка” елки покосилась, недавно заходила – вообще оторвана, но уже решили не клеить, смысла нет.
На уличной елке все прикрутили проволокой или строительными стяжками, а во дворе декорировали беседку, так хозяка сразу сказала: сделайте все на гвоздях, проволоке и т.д :))) Мы ей сделали панно из строительной паллеты, елки из досок…
Так что вы не расстраивайтесь, скорее всего хозяйка прекрасно знает, что такая фото-зона это расходный материал и потерь не избежать.

Сашуля , шикарно получилось! Так красочно! Но это ж надо, оторвать раму))))), ну и публика…

Спасибо! Ну что тут поделаешь: корпоративы, толпа, один протискивался мимо другого, зацепил раму… Понятное дело.

моя фотозона полностью оплачена, но мне неприятно было увидеть , то что стало уже на втоой день. Теперь в интересах ресторана следить за порядком и сохранностью декора.

Очень красиво 👏🏻
Я на свой вкус добавила бы белого меха на санки и на подушечки, и возможно, серебристые деликатные бусы на елку.

Уютно, красиво, мило и нежно, очень нравиться.

Спасибо огромное за комментарии!

Очень симпатичная зона. Все нежно и гармонично )))

спасибо огромное!!!! Всех с наступающими праздниками!!!! Всего самого хорошего и доброго в Новом году!!!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества