Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в персиковом цвете. Первая работа.

10.12.16, 12:12

Здравствуйте обитатели самого интересного сообщества! Делюсь с вами фотографиями моего первого свадебного проекта в персиковом цвете. Очень интересно ваше мнение... 

IMG_20161116_111433.jpg   IMG_20161116_111517.jpg   IMG_20161116_111614.jpg   8Tk9cfaJ6M0.jpg  

Комментарии

Для оформления задника и стола Вы использовали фатин персикового цвета? Не знаю кому как, но мне оформление арки напоминает сосиски (простите), а цвет еще больше укрепил мое представление.
Если бы Вы делали такой дизайн оформления, но из шифона или атласа, то смотрелось бы мягче и ткань не стояла бы колом. Это мое мнение.
Вы новичок, я понимаю. Я тоже не так давно в этом бизнесе, но такое оформление никуда не годится.
В сообществе есть МК по работе с тканью, цветами и т.д. Удачи Вам!

Сосиски!!! Действительно похоже на сосиски! Ржу не могу😂😂😂😂😂

для первого раза работа хорошая. Недочетов много, но общая картинка(с точки зрения невесты) приятная)))
Теперь замечания: убирайте фатин из работы, вообще. Не смотрится он и работать с ним крайне сложно. Выше уже об этом сказали. Тренируйтесь дома, складки никуда не годятся. Бантики из лент тоже с глаз долой. Композиция на арке малюсенькая,лучше вообще убрать. Слово семья маленькое и слилось с фоном. Стойки цветочные на чупа-чупсы похожи,ткань лучше распустить, они станут объемнее. Удачи Вам)

Спасибо большущее! Я уже поняла про фатин, у нас подходящего цвета тканей вообще в продаже не было, вот поэтому и пришлось взять его. Он мне тоже не нравится и в работе с ним и как смотрится( И бантики тоже ужас-колхоз! Это точно! Чупики это полное описание моих стоек! Вы удачно подобрали определение) а так невесте понравилось…. тем более я с них денег не брала за работу. Только за материал.

Ну, в целом, если расслабить зрение и не присматриваться к деталям, то сама картинка оформления получается неплохая, т.е. глазомер, чувство цвета и пропорции, понимание и следование концепции (пусть и с чужой картинки для начала) у Вас есть, но их надо развивать и совершенствовать, а для этого нужна постоянная практика, потому что Вам пока не хватает навыков работы с объемами пространства и материалов. Другими словами, из Вас обязательно получится толковый декоратор при выполнении ряда условий:
1) обучение (неоднократное) у профи и мастеров декора
2) обретение навыков работы с тканями на курсах, по МК, в домашний тренировках и т.д.
3) правильный расчет и закупка материалов (ткань, искусственные цветы и зелень, доп.материалы и декор)
4) изучение опыта других и постоянное освоение новых техник и методик работы с разными исходниками.
5) понимание, что если вы работаете “на дядю”, то это 5 дней в неделю по 8 часов с двумя выходными и “не волнует” пишется раздельно, а когда работаете на себя, то это режим онлайн 24\7 365 дн\год. Но зато не скучно)))…
Да, путь не близкий, шапкой не докинешь, но если женщина очень хочет, то даже Бог не может возразить…

Благодарю Вас!!! Очень все четко разложили по полочкам. Буду учиться и совершенствоваться))) Спасибо😊

Молодец! Критику принимаете адекватно, хотя это и не критика, а хороший МК, вот так надо себя вести при разборе “полета”, я 6 лет в бизнесе и все учусь и учусь у талантливых декораторов. Парадокс атласные бантики, может и колхоз, но многим они нравятся и заказывают невесты именно с бантики

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества