Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Первое оформление воланами и цветами!

09.11.16, 13:08
Автор ekaterina.rys

Добрый день! Первый раз делала воланы, арку и цветы. Цветы на столе живые, их привезли родители молодых из ЗАГСа, экономика должна быть экономной)), но привезли поздно, по-этому букеты "ляполись" почти на бегу. И заметила, что шторы сзади не симитрично сдвинуты, но уже на фотографии дома. Девочки!! Нужна критика! Хочу развиваться)) работать пока приходится только в этом зале, другого кафе у нас в посёлке нет, а в город пока страшно лезти)))

Комментарии

Закрываю тему. Оформите правильно тему. Надо поставить теги и разделитель.

Тема открыта к обсуждению)))

Ну для посёлка -это шедеврально)))) Оформление приятное))))
Из криткики…что у вас с кромочкой стола? Лента прям пляшет. Правая сторона ширмы,тоже что то у вас с тканью-неаккуратно. И самое главное -инициалы …ну вообще никакие((грубые…портят всю картинку.
Ещё я бы не ставила одиноко стоящую розу в вазе…среди буйства цветов она не нужна.
Учитывайте недостатки,развивайтесь!!!))) И в город!!!!удачи вам!!!

Спасибо за пожелание!!)) О дааа, эта лента по краю стола))) ни как не могу её красиво прикрепить, иголками-видно, без иголок-спадает… Буквы- это шедевр молодых, а ткань на ширме- это шторки, уже дома на фото обнаружила, что не одинаково раскрыты((( Роза- мой косяк 100%! Почему-то я решила что в вазу 3 розы поместится, на глаз, а на деле только одна, лучше бы вообще убрала))

У вас такая красивая резная арка ,а вы её всю закрыли цветами ,на фото не видно ,но ощущение что цветы дешёвые. Смысл было делать арку ,если её не видно ? А ленту возьмите немного шире и как бы повыше её делайте , и при загибе на углах стола она должна лечь на кромку ,загнуться буквой Г , но атласная так может и не лечь , я использую либо стразовую , а ещё лучше кружево ,оно мне кажется везде уместно.

про арку прямо с языка сняла, Люба)) точь-в-точь хотела написать. Вообще оформление сумбурное. Ваза лишняя и одинокий ангел на полу тоже. Если свечи ставить задумали перед столом, то их нужно больше. Как по количеству так и по размеру. Юбка из спиралей очень жиденькая. Шрифт у букв тоже не айс. Только не обижайтесь, но мне не понравилось

Всем спасибо зва советы! Будем исправлять ошибки)))

Про ангела тоже хотела написать..он даже не одинокий…а если честно, как пьяный)))
Юбочку я думаю, сделают пышнее))) всё-таки лиха беда начало))))

Ангел же не один))) их два, один на столе, второй на полу. Или лучше на один уровень их ставить? Или лучше вообще других? У меня есть целующиеся ангелочки, но они мне показались маловатыми.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества