Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Помогите, пожалуйста, советом по оформлению такого зала

27.09.16, 14:27
Автор nataliyaslavaeva

Девочки, очень нужен ваш совет. Невеста хочет арку на выездную, как на первом фото и после регистрации перенести ее в зал в качестве фона за молодыми. Арка мне и самой нравится, с удовольствием бы сделала. Но... Увидев сегодня зал, начала сомневаться. У меня не так много работ пока и до сих пор зала попадались более-менее нейтральные. А тут интерьер интересный, но специфический. Да еще и стол молодоженов планируют ставить там, где этажерка и две картины.(фото 2) Этажерку не уберут, а трехметровый фон закроет картины наполовину. И зал очень-очень темный. Н фото со вспышкой не очень заметно, но освещения там не хватает катастрофически. Думала под потолком повесить ретро-гирлянду с плафонами из ниточных шаров разного диаметра. Девочки, очень-очень жду ваших советов.

G4NGZbg7v1I.jpg   IMG_0936.JPG   IMG_0929.JPG   IMG_0935.JPG   IMG_0933.JPG   IMG_0938.JPG   IMG_0938.JPG   IMG_0927.JPG   IMG_0928.JPG  

Комментарии

Какие стулья интересные! Зал в восточном стиле. Может разрешат картины снять? Я как-то уговорила администрацию поснимать со стены картины и телевизор. правда пришлось выйти на владельцев кафе.

Он не восточный. По мне, так больше колониальный стиль. Да, насчет картин нужно будет говорить. Лучше, наверное, действовать через жениха с невестой. Их мне кажется быстрее послушают. Кто платит, тот и музыку заказывает)))

Мне показался по фото восточным. Да! И пусть сделают задумчивые лица, вроде ,как еще один зал нашли ;))

мне зал осеннюю тему навевает и картины( натюрморты кажется) вполне впишутся)) Цвета теплые, я бы остановилась на теме осени. Цветы в гамме: беж, персик, тыквенный. Колоски, корзинки плетеные со стульями гармонировать будут)
Если невеста хочет эту арку, сделайте ее в в теплых осенних тонах, сиреневый не самый удачный выбор для этого зала.
И еще, а успеете ли Вы перенести конструкцию в зал? Мне кажется, что не разобрав ее перенести невозможно. У меня были молодожены, которые просили перенести арку с выездной в зал в целях экономии, я отказалась. Потому что на монтаж нужно время, а его не будет после выездной.

Спасибо. Евгения, а как думаете, если оставить арку сиреневой, а фон за ней сделать нежно-розовым? В интерьере тоже присутствуют розоватые оттенки.

сложно сказать не видя ткани.Если невесте принципиален сиреневый, сделайте его в качестве акцентов, а основным теплый цвет, светлый персик, кремовый, розовый кварц, приглушенный лиловый. У меня в ленте есть несколько работ в этом цвете. Посмотрите, может пригодится. Арка красивая)

Спасибо. Сейчас посмотрю. Мне тоже нравится арочка, уже руки чешутся) И деревцаааа!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества