Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

ожидание и реальность в хорошем смысле)))

27.09.16, 00:55
Автор svetmoi

Доброго времени суток!!!Ни для кого нет секрета, что зачастую, невесты приходят с конкретными фотографиями букетов, которые им хотелось бы видеть в свой замечательный день - день свадьбы. Вот и мы не исключение..)) В первом случае невеста пришла с фото букета Татьяны Кудряшевой. Отправлять молодых к этому замечательному флористу мы не стали, т.к. далековато, но постарались по максимому повторить характер букета, но изменить его состав из-за ограниченности бюджета. А вторая невеста пришла с фото искусственного букета..))) Результат "ожидание и реальность" виден у нас на картинке. Кажется, у нас получилось выполнить все пожелания невест!!???

5.jpg   6.jpg  

Комментарии

Вроде бы как и да)))) Но букеты Татьяны пропитаны особой любовью,которые повторить почти невозможно))) Татьянин букет живой,такой непринуждённый,как будто собран на одном дыхании и в него вложили кроме любви – жизнь(как то так…по другому объяснить не могу..это либо видишь,либо чувствуешь).Ваш букетик тоже милый,но в нём как будто бы воздуха не.хватает..уж очень цветочки в нём сплочённые.И ещё,посмотрите на ногу своего букета..и вы поймёте.
Второй букет вам удалось вооплотить в реальность с большим успехом)))почти копия..за него от меня 5+ ♥♥

И правда тяжеловат немного букет на первом, и мне если честно(уж извините за критику) совсем листочки не нравиться (( очень красивый букет, но оригинал все таки лучше, легче и листики мягче. А вот второй букет мне ваш даже больше понравился ))) такой милый !

А мне всё понравилось…. Всё получилось! Молодец! Всегда тяжело повторять кого-то, тем более, когда бюджет другой)))

Спасибо! Свет, ты сейчас так редко комментируешь что-либо, так что от тебя услышать похвалу в тройне приятно!!!!

На мой взгляд, немного разные ракурсы при фотографировании первого букета взяли, вот он у вас в выглядит более “растрепанным”. Но это сейчас даже модно :)

А повторить даже свой букет не всегда возможно, дело не только в умении или бюджете, не бывает 2-х совершенно одинаковых цветочков в природе :)
Очень хорошая и сильная работа!

Спасибо за похвалу и критику!!!! Да, в первом случае мы и сами видели что букет Татьяны более воздушный, пытались это повторить, но не Шмогли… опыта не хватило..)))

А вот фотографии от невесты со вторым букетом (оформление делали не мы, но по цветовой гамме совпали, кажется, идеально..))))

Мне вообще все ваши букетики нравятся. А эти очень замечательные! Первый показался почти полностью идентичным оригиналу, потом рассмотрела внимательно и увидела, что цветочки совершенно другие и даже цветовая гамма немного другая, но оба букетика производят практически одинаковое ВПЕЧАТЛЕНИЕ :)). Стиль и дух переданы отлично!

Спасибо!!! Легко делать букеты, когда невеста показывает десяток фотографий и доверяет конечный вариант на наше усмотрение!!!)) А бывают и такие, что хотят определенный букет с наименьшими изменениями (только бюджет на много ограничивают..)), вот с этими приходится потрудиться..!!!

Отличное исполнение! Просто великолепное! Да, невесты зачастую у нас, пардон, с кукушки слетают в предвкушении свадьбы. Принесла подруге одна тут фотку букета из Пинтереста, огромный(!) за 25 000(минимум, цветы очень дорогие все), говорит, “мне такой же, только…за 1500”. Мы с подругой чуть с табуреток не упали))). Его и в руке-то Шварцнеггер только и сможет удержать! Не то что хрупкая девушка). Еле-еле уломали на классику в оригинальной гамме)).

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества