Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Из чего лучше сделать каркас для такой фото зоны.

24.09.16, 11:19
Автор Valery_dealer

Девочки взяла оформление свадьбы в изумрудном цвете, и теперь они захотели и фото зону, показали пример, вот все легко в ней, только не пойму из чего лучше каркас сделать ? Дсп тяжелое очень будет((( на баннер крепить видео джокер будет. А хочется что б удобная и легкая в транспортировке и не на один раз)

image.png  

Комментарии

Как один из вариантов – каркас из бруса, на него фанеру.

Если вы хотите человеческую, устойчивую, долговечную и безопасную конструкцию, то рама из бруса с поперечинами, листы дсп и ноги хорошие. иначе вы ничего хорошего на нее не прикрепите и это будет как минимум не надежно.

Смущает то что ног не видно тут на фото, чистая работа) а так что б торчало что то можно на джокер сделать и не мучится

Ну как бы я сделала, по крайней мере думаю так.
Коврики эти из травки в основном имеют возможность соединения, и не видно будет стыков.
Раму либо хорошую устойчивую из металла, либо из бруса с помощью уголков.
Натянуть в качестве черновой какой нибудь старый баннер, на него закрепить “лего” из ковриков. Ну, а цветы по верху уже крепить как получается, например малыми зелеными хомутиками)))

Спасибо девочки) весь день перерывала интернет , можно Лего даже из зелени и не собирать, продаётся трава такая сразу газоном, взял 2/2,5 и все, а вот что такое рама из брусов с уголками не понимаю, думала просто на джокер закрепить и все, а цветы на сетку собрать и хомутами крепить

у меня на джокере стоит, ножки выпирают но я их так же зеленью цветами прикрываю. выпирают они там немножко совсем. А вся зелень сразу прикреплена на трубу джокер, я ее сразу сворачиваю на нее и все. Сама собираю ее в одного.

Я только вот об этом и подумала, задекорировать джокер и все🙃🤗 вся таки фонеру тяжело мне таскать будет((( вопрос вот какой тогда, как крепить на джокер? Я так понимаю это газоная трава в рулонах? На верх с цветами разобралась , на сетку соберу , повесил хомутами и все, а вот на что и как саму траву🤔 Что б трубы видно не было. У нас хоть город не маленький но такое ещё никто не делал🤗

Можно купить ковролин, он продается у нас например в Леруа Мерлен. Шириной 4м. или 2 м. и любой высоты (посмотрите может у Вас есть в магазинах где продают настилы для пола). Очень реалистичный как травка и загибается мягче чем пластиковые квадраты. Может попробуете заказать по интернету. http://leroymerlin.ru/catalogue/napolnye_pokrytiya/linoleum_kovrolin_kovrovye_dorozhki/iskusstvennaya_trava/.

К джокеру стяжками предварительно загнуть газон, т.е. обернуть немного сам джокер. То есть джокер должен быть см на 3 с каждой стороны меньше полотна травы.

Я покупала газонную травку и цепляла на трубу флористической проволокой, дырявит ковер хорошо и не видно, и висит ровненько.. по бокам тоже скрепляла, чтоб натянуто было, т.к. ковер не легкий

Мы делали такую фотозону. Каркас из бруса (собираем на мет. уголках), затем на длинные саморезы – пеноплекс(очень лёгкий материал), затем травку. Цветы втыкаем легко в пеноплекс, собирается и разбирается быстро…
Фото добавила, но в тему не попала :-)

Посмотрите у меня в ленте тему:Деревянная стеночка.Каркас и основание сделайте по нашему совету,а сам фон делайте из чего вам удобно(фанера,пенопласт,пеноплекс,банннер и т.д)

Извините не пойму как это сделать((( я с телефона сайтом пользуюсь .

на главной странице есть тема о том,как должна быть оформлена тема.
без тегов темы удаляются

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества