Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба - немного золотого

16.07.16, 16:05
Автор Элона

   Доброго времени ! Сегодня оформляла свадьбу для замечательных ребят. Изначально цель была на историю " Love is.." Поговорив с ребятами , убедила их полностью в неё не окунаться .  молодые мне доверились .  Единственное,   невеста хотела " золото". Вот что получилось).                                        Девочки , оцените))) 

image.jpeg   image.jpeg   image.jpeg  

Комментарии

Хорошо смотрится золотая ткань прям переливается. Что за ткань? Вы уж не обижайтесь, но цветочная композиция на столе у молодых, как здесь читала, похожа на батон. Я незнаю как правильно составлять цветочные композиции и я не профи во флористике. Первую свою композицию на стол молодым сделала такую же как батон. Спасибо нашим девочкам флористам за материал на сайте. Больше такой батон у меня не получается.

)) про батон соглашусь, но ума не хватило сделать по-другому )

Ткань , пайетка

Цветочную композицию я вижу здесь более воздушную…но это мне так кажется, а кому-то именно такая нравится

Красиво, но толи белого на стол, толи золото на фон, но где то чего то не хватает.

Спасибо))

Цветочки как живые….. Немного переразбери её. Композиции не хватает немного растрёпанности… А так… Мне работа понравилась))))

Светочка , спасибо))! Правильно сказала , растрепанности . Я не знаю , как её добиться ((((, зеленушку в середину добавлять )? А так просветы появляются совсем содержимым . Я его несколько раз собирала , нифига не вышло ( . Короче… учиться и учиться

Светочка, спасибооо))! Очень правильно сказала, растрепанности . Но я не знаю , как её добиться. Добавить зеленушку? Без, видно все содержимое . Несколько раз пересобирала нифига не получилось((((( . Учиться , учиться и учиться

Это со временем придёт,с опытом)))у меня сначала тоже батончики были,потом как по наитию стало идти.

Для растрепанности цветочки на разном уровне должны быть. Найдите подходящую композицию- растрёпыш из живых цветов и попытайтесь скопировать.

Бывает так всё хорошо,гармонично,что на одну-две детали не обращаешь внимание(как например,на композицию).Мне всё понравилось!!)))

Благодарю, Наталья))! Очень приятно). А детали все равно есть , ну чтож будем учиться)

Всё понравилось, очень красиво и гармонично :)) Цветочки тоже понравились, как живые :))

Большое спасибо, Саша))!!! Ооочень приятно))

Как хорошо , что есть такое сообщество с такой копилкой информации . Где ещё укажут на ошибки , подскажут . Я всегда рада любым комментам . Често признаться )), всегда с нетерпением жду Ваших честных отзывов. Спасибо девочки!!!!!!!

Мне вс понравилось) цветоШки знакомые очень)))) а мне пионов розовых не хватиииило))))

Да, да Наталья))), они моя новая любовь))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества