Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Гигантские декорации

14.07.16, 15:16

Освоили большие цветы из изолона. Теперь хотим предлагать гигантские декорации, бутафорию. Кто уже их делал? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Как сделать огромную вишню, малину, ежевику, макаруны, грибы, металлические шары. Предполагаю, что из пенопласта. Но может быть есть уже в готовом виде в продаже (Китайский вариант). Например как на фото у Ю.Шакировай, А.Бойко, Н.Дива.

 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Тоже думаю пенопласт. Макарунчики точно пенопласт. Сделала их. Надо сначала всю сцену целиком продумать. Такой большой декор просто так куда-то не воткнешь. А как памятник тоже не желательно. Может быть 3d резка пенопласта или самим как скульптору вырезать. Как я понимаю на Ю. Шакирову работает несколько мастерских, они же и продают, то ли заготовки то ли уже готовое. Делать самим долгий процесс и затратный.

в этом году посчастливилось получить такой опыт . Конечно самому сделать дешевле , как раз есть возможность поучится )))) Спросила стоимость шляпки для гриба в конторе по изготовлению фигур из пенопласта -цена заоблачная по меркам нашего провинциального городка ((( Клиенты в это не простое время не готовы столько платить . Поэтому покупала пенопласт листами и вооружившись ножом и клеем Тауфон арендовала гараж для работы. Очень много мусора . К этому нужно быть готовой )))

не могу фото вложить , как это сделать ?

в Ютюбе есть видео изготовления макарун от Бойко, как они это делают, Грибы тоже можно сделать самим, я делала из пены правда, очень затратно получилось,

Ирина здравствуйте))))а у вас нет сылки не могу найти

Спасибо всем!!! Будем дерзать.

Мы например делаем из пены и пенопласта.
http://vk.com/wall18491485_4300
Посмотрите Небо декор. Они боги пенопласта :-)

По пенопласту специалисты в Крыму. Найдите декор Семфирополь.

Небо Семфирополь!)

Да, у “Неба” хорошие декорации из пенопласта. Буду учиться на собственных ошибках. Сама тема меня вдохновляет. Постепенно буду выкладывать, что получилось.

я уже делаю вишни для тематической свадьбы, как закончу-покажу) Мои правда намного меньше, но больше,чем натуральные))

а из чего делаете?

добрый день. Скиньте посмотреть пожалуйста

Тема временно заморожена.

Тема открыта к обсуждению.

А я четыре года назад сама придумала, как из газеты сделать стволы.Теперь их буду дорабатывать уже под новые стандарты https://pp.vk.me/c619819/v619819795/20954/rzDX6znsr3k.jpg

А расскажите как это делается, пожалуйста)

не могу найти видео по изготовлению макарун(( помогите кто-нибудь, заранее спасибо

мк Бойко https://www.youtube.com/watch?v=XSrfjQ14hdI&list=PLCu-R5JGQG4-M9OxIJHKzm5OlryQw-QNZ&index=25
Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества