Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Павлин для свадьбы

12.07.16, 22:12
Автор nelli.vanyan.2015

Девочки, доброго времени суток!!!К своему сожалению и душевной боли , ничего нового из оформления заказанно не было в этот сезон, но павлинчика я все же свояла. Прошу оценки!


 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Павлин красавчик! Такой достойный, важный…я “обозвала” бы его не павлином , а жар-птицей! Скажите, если я правильно поняла, то хвост это ткань (розы 3д)?

Спасибо, за Жар-птицу))))Да и тельце и хвост , розы 3д, как скатерть у меня эта ткань не пошла, сгодилась для павлина)))))

Павлин чудо!

О какой птиц шикарный!!!! Если не секрет поделитесь как делали тельце. Так давно хочу павлинчиков , но в инете мастер классы только из пластиковых бутылок (

Спасибо)))Нет не секрет, сама не помню где нарыла, тельце делала из пеноплекса, нарисовала на ватмане, вырезала сначала центр, потом уменьшала на 1 или 2 см, итд нарастила, то есть приклеила с обеих сторон части, дальше конц ножом скругляла, щечки нарастила, где нужно подчесала наждачкой, сверху для пущей ровности бинтом смоченным в ПВА , высохло еще раз зашкурила, но как оказалось это уже прошлый век, где то прочитала, что самозатвердевающей глиной нужно обмазывать и неровности и голову, следующего так и сделаю, надеюсь хоть, что то понятно написала))))))

Спасибо , вроде понятно. Попробую .

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества