Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Стиль БОХО

07.07.16, 07:53
Автор Наташа

Девочки, обращаюсь к вам  за советом))))Может кто подскажет какие идеи... 

заказали свадьбу в стиле  Бохо, в ресторане Озеро, где проводила ретро  свадьбу в горох...в принципе с деталями этого стиля, оформлением бесседки, кэнди бара  и фотоозоны определилась. Вопрос в президиуме, а точнее заднике. Зал тёмный, отделан тёмным брусом, наш цвет глубокий фиолет  доминирующий, и в остальном:сиреневый, фуксия, белый, голубой, золото. Юбка будет из  бархата  фиолетового цвета, а вот задник ума не приложу какой сделать?  

Фото прилагаю с оформлением, без  нет

 


Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Осмелюсь написать, то как вижу) Задник темный, но со светлым подкладом. Сверху вуаль/шифон очень тёмный или что там еще можно, т.е. создать иллюзию темного, а не затемнить. Потом от верха середины ширмы цветы (от меньшего к большему) по хорошему из мешковины что-нибудь, если нет то больше зелени и искусственных персик+белый, по бокам не доходя до конца ширмы пустить золото пайетки – как часы. Хорошо еще кружево на заднике смотреться будет, я так поняла, что раз бархат – значит бохо классик будет.

Сзади стена за ширмой вроде пуста, может просто рамки разного размера повесить, об плетенные цветочками фиолет/белый

Спасибо за совет,стена для бохо неплоха,я бы вообще задник туда не делала,сделала бы стол бархат в сборку..и над столом панно что то типа макраме…Но там стол можно поставить лишь в этомместе и нигде больше.А на этой стене присмотритесь два окна…по центру от них стол не получается ставить..так как там впереди как раз колонна…
Цветы персик нам не пойдут…наши цвета -доминирующий фиолетовый,в элементах -золото,в цветах-фуксия,сирень,голубой,белый,фиолет

Деревянное панно из досок, а на нём макраме.

Деревянное панно дорого((((и транспортировка даже не представляю как

Выход -этот задник..но какой дизайн ?голову уже сломала(((

Добавить золота

Задник тоже нравится, но лент много уйдет-дороговато

Дешево-сердито

Задник из вагонки+морилка и разделить на 3-4 части. Недорого вроде

Ой,вы посмотрите где я живу))))у нас тут всё дорого))))

А как разделить на 3-4части?

ну вагонку вертикально сделать, т.е. сбить вместе рейками сзади по 5-6 досок и так 3-4 сегмента, ставить их вместе

Ленты не проблема))))у меня её много,давно покупала в опте(дёшево)….но ленту я хотела в фотозону…чередуя -фиолет,золото,бирюза)))))
А ленты золото и бирюза вообще остались от стульев))))когда начинала,не было денег на банты,завязывала на чехлы ленты..вот они остались …целый мешок)))))выкинуть недавно хотела)))а тут раз и пригодились))))

А если на задник заказать баннер с рисунком (вагонка+морилка)? :)) будет не дорого (сравнительно) и для транспортировки в самый раз…, а поверх баннера белую и фиолетовую ткань, зелень, и макраме

По теперешнему времени выкинуть что то это преступление!!!

))))))))) ну да я так и подумала! и сложила их обратно)))

Стиль БОХО- это свобода, яркость, нестандартность, необыденность….в народе его иногда называют " цыганщина"….. Я бы посоветовала Вам сначала немного почитать и посмотреть на этот стиль со стороны, думаю тогда у вас появится своя картинка….. Удачи, всё получится!!!!!

Инна, спасибо))) ну конечно же я знаю. что такое стиль Бохо))) не в совершенстве конечно, но имею представление. Это эклектика, смешение стилей,..тут всё и этнические мотивы, и макраме, и природные материалы, и ленты, и золото…много привнесено восточного…я вроде как это понимаю, улицу я вижу как сделаю ( в этом ресторане выход на террасу и в беседку оформляется), стол тоже…ничего лишнего бархат в сборку, кисти, цветы, возможно больше зелени, возможно кружевные салфетки…а вот задник хотелось связать с этим заведением…если бы небыло окон, я бы (уже говорила) повесила бы панно типа макраме на стену и всё…но там окна(((придётся видимо ставить задник..а мне не хотелось бы его делать как по классике:вуаль, складочки))) хочется какой то творческой безбашенности что ли)))) вижу уже, Саша посоветовала кое что. Присмотрюсь, мне это более по душе. Ещё раз спасибо))

Наташа, смотрите, что я тут случайно нашла, ну не могда не поделиться :))

Вау,Сашуль,как красиво))))я только не пойму,это печать?или вязанные причуды))))

Я бы сделала задник со множеством висящих в художественном беспорядке полос такини. Типа такого

спасибо Саша))) вот этот вариант нравится, подумаю

Или такого

Или вот такое , только в Ваших цветах.

Вы сделайте стену и повесте макраме. Стена имитация вместо ткани в сборку можно темную фиолетовую фоном и на нее белое шитье. Без всяких драпировок практически.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества