Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Раз горошек...два горошек... - Ретро свадьба )))

04.07.16, 01:24
Автор Наташа

А вот моя ретро свадьба)))) которая прошла 18июня. Девочки, таких положительных эмоций  я не испытывала давно!!! Со всех сторон...во-первых, невеста лёгкая-прелёгкая Викусечка....я даже и не думала, что училка  английского языка может быть такой зажигалочкой))))  Умничка!!!!  пришла ко  мне в последний день перед моим отлётом в отпуск, быстро заказала и упорхала)))) Пришла в платьице солнышком, причёска боббета, бусы жемчуг..вообщем аллляяя 60-70 годы))) мол люблю этот стиль и свадьбу хочу в этом стиле!!!но не яркую как стиляги, а в горох, с красными акцентами. Во-вторых, всё в процессе подготовки ей нравилось)))никаких фи, только:вау  , как круто и всё в таком роде)))) В-третьих, свадьба получилась не только яркой, но и весёлой. 

Гости тоже все умнички, почти все поддержали нашу концепцию....в результате куча фоток  после свадьбы в инстаграм, контакте...аватарки-аватарки-аватарки в горох))))

Девочки, забыла сказать, все  стойки под композиции, колонны сделал мне муж))) наконец то это свершилось!!!!!

И ещё момент, племяшка сделала небольшое видео, а вставить не получается(((не поскажите  как?

Вообщем смотрите свадьбу, фоточек очень много)))

Сначала  веранда  ресторана с выходом на озеро

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

какая классная свадьба! все продумано до мелочей и гости молодцы, все в одном стиле, просто супер!
Один моментик-у цветов на ширме ножки бы укоротить)

да на фото эти черенки вроде как режут глаз, в реалии такого эффекта небыло. Почему то короче они куцо смотрелись, пробовала, потом опустила, возможно между них нужно было добавить какую то зелень…вроде бы всё продумываешь, но всегда что то не досмотришь))))

И мнe всe понравилось, кроме монтажа )))) цветов на ширме. Странно, что сама невеста платье такое, не кроя 60х.

вообщем то да, платье не тех лет, соглашусь! но мне почему то показалось, что оно и не очень то выбивается из этого стиля…как то не было для меня никакой дисгармонии…не знаю, со стороны может виднее…Просто там была такая атмосфера, вы не представляете, атмосфера позитива, счастья, радости, восторга , что какие то недочёты не бросались в глаза. Все гости как погрузились в ту эпоху)))

арка регистрации просто ах!
Очень приятное оформление, люблю когда много деталей =)

Спасибо)))) поэтому и фото много, хотелось захватить все детали)))

Прекрасно! Не хочется копаться в мелочах, когда чувствуется атмосфера праздника, его позитив даже через фотографии.

Очень интересная, сочная и главное не “примыленная” Свадьба. Вы молодец! А высмотреть недочеты можно и у любого профи.очень классно!!!!!

Извините пожалуйста не хотела ставить палец в низ смотрю с тел. случайно нажала(((( с ответом полностью согласна.

Оформление – супер! Очень ярко, сочно и в горох! Фотозона особенно мне приглянулась: пластинки, рамки и Самовар! А самовар настоящий или пластиковый?

Спасибо))ой, с самоваром отдельная история…давно друзей просила привезти из деревни мне самовары)))привезли чуть ли не с помойки, один целый, второй сломанный, валялись они в гараже..а тут осенило, можно покрасить белым!!! Муж ворчал, что раритет порчу))) но даже к моему удивлению он вышел очень даже ничего))) лучше чем прежде))так что настоящий)))

Супер!!! По-хорошему Вам завидую)) Сколько раз я постила идею о свадьбе в горошек, но пока, как говорится, клиент не созрел.

И вам повезёт Наташа))) обычно то что хочешь , случается))) Кстати идей в горошек в инете не очень то много…именно в чёрно-бело-красном сочетании

Жених в красном костюме – ооооооочень круто!!!

Книга пожеланий, просто чудо, это действительно очень похоже на оформление альбомов того времени!!!У меня отец очень много чего оформлял, он был художником, но я даже не знаю вспомнила бы я, про это если бы пришлось? Вы умница просто здорово!!!

Спасибо)))да ведь писали всё вручную:альбомы,анкеты и т.д….выводили калиграфическим почерком,клеили какие то картиночки)))

каЛЛиграфический

Оуууу не в то попала….хотелось((((((палец вниз…

Очень гармоничная фотозона. мне понравилась.
Вчера в своей кладовке нашла кассетный магнитофон переносной. Хотела выбросить. Теперь думаю что оставлю – вдруг кто нибудь закажет свадьбу в стиле 80 х.

Не выкидывайте)))) я у мамы года 4 назад всё вышвырнула, а щас вот искала, ничего не могла найти…ни у кого ничего уже нет)))
у меня в этом же ресторане в августе свадьба в стиле прованс, вот щас думаю как и что)))

Костюм у жениха отпадный! Вот это редкость) Порадовал. Жаль невеста не поддержала)
Гости молодцы! Все как один поддержали концепцию. У меня к сожалению такого не случилось( А так хотелось..)

Галь, а чтоб это случилось, вы пропишите с молодым в пригласительных Дрес код. Я почти всегда прописываю))) это ж красиво. Хоть на все 100 %выложись декоратор, а гости придут кто в чём целостной картинки не будет ведь

Наташ, про дрес код им невеста все уши прожужжала) Но из всех.. человека 2 пришло в платьях прошлого столетия. Народ простой, свадьба семейная поэтому никто и не заморочился. Да и бюджет ограничен Зато невеста, ну точно из 60-тых.) Скромненькое платьице в горох.. повязочка на голове) Жду фотографий) выложу.

странно – у ревнителя вкуса кривые ленточки на бутылках и черенки роз торчат на ширме.

Оля, словосочетание то какое ..“ревнителя вкуса” .Что к чему? прикопаться не к чему больше??)))) и то не сами заметили ленточки и черенки, а прочитав комменты девочек)))))) сама бы не заметила!!!! по ленточкам объяснила. А воообще меня ваше мнение не волнует совершенно)))

вам незнакомо словосочетание " ревнитель вкуса"? И чего там объяснять с ленточками и черенками – получилось плохо, значит, плохо.если бы моё мнение не интересовало, вы бы мне не стали отвечать

Наташа,очень все красиво,просто сногсшибательно,Оля вы себя ведете как ребенок

Мы должны быть благодарны,что девченки выкладывают работы и есть ,где учиться,а нам ещё учиться много чему надо,и то так не сможем,какая фантазия и вкус ,просто умничка,спасибо

Спасибо)))эх пластинок бы на задний фон побольше бы, если будете делать, то лучше белый фон, чёрный горох, и побольше пластинок с красными лентами, будет вообще супер, можно было бы и на стол пластинки повесить штуки 4 на разных высотах.
Ну нету у меня))) у мамы штук 200 выбросила)))

Спасибо Света))) всё получилось настолько легко, потому что молодые очень лёгкие))) и в этой красоте не только моя заслуга…гости просто умнички))!!!! все как на подбор поддержали концепцию праздника)))))и вот результат ! всё ярко и в одном стиле.

Здорово то как!!!!! Отличное оформление!!!!

Спасибо)))

Обожаю горох! А сочетание бело- черно- красное- настоящая классика, ярко, радостно, неизбито. Очень многие детали понравились: фотозона, манекенчик, чемоданы. Жених в красном- отпад, молодец и настоящий стиляга. Поддержу предыдущие комменты- невесту одели не по теме.. Ей бы короткое белое платье с пышным подъюбником и туфли в горошек- было б 100 баллов! Мне показались лишними клетки. И цветочные композиции- сама не знаю, что в них смущает.. Может состав цветов? Захотелось белой сирени , чего то полегче… Но это моё мнение. Самовар очень потрясный, но его бы в русскую фольклорную свадьбу… А идейка его перекрасить- супер! Наташа, Вы молодец, кое что утащила в копилочку . По всем фотографиям видно бесшабашное веселье 60хх…

Спасибо Светлана))) А невесту то никто не одевал))) сама оделась)))
Клетки конечно это прованс, но там длинный этот язык, чем то надо было обставлять… а из той эпохи особо ничего нет(((( Я ж говорю. всё повикидывала у мамы.
Манекен остался с былых времён, ещё торговлей когда занималась…Чемоданы дочь высылала с Петербурга с блошинного рынка)))
В августе у меня в том же месте свадьба прованс))) посмотрим, что выйдет))) Сирень не обещаю, но гортензия будет))))

Супер, супер, супер!!! Очень клёво. Креативно и со вкусом

Девочки, горох кстати откатывала на принтере…самоклеющая бумага…и всякие коробулечки клеила ими))))

Очень классная яркая работа!)))Все так понравилось, горошки супер! А насчет самоклейки на принтере…вот надо же додуматься! Возьму на заметку)))

Очень красиво и гармонично))) цвет,стиль…ах…круто)))

Девочки, а как вставить сюда видео??)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества