Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в цвете марсала

12.06.16, 01:36
Автор ViktoriaPresent

Сегодня оформляла свадьбу в цвете марсала. Давно мечтала поработать с этой цветовой гаммой, только все подходящих молодых не было. На той неделе позвонила невеста и захотела в бордовых тонах классическое оформление, хотя я в своей головушке видела совсем другие картинки, которыми я с ней в дальнейшем поделилась. И она согласилась, доверилась так сказать полностью)))) На подготовку ушло 1 неделя, готовилась в авральном режиме-заболел малыш. В одной руке ребенок с температурой, в другой клей-пистолет и цветы. МНогие моменты упустились из виду. Только сейчас, глядя на фото вижу, что не хватает зелени на заднике, хотя при их ограниченном бюджете, она там даже и не появилась бы)) Проект сработанн в ноль, но зато отвела душу))))-мечта исполнилась))) Хотелось бы еще добавить салфеточки для гостей с кольцами. Кстати и расположение не очень мне понравилось на фоне барной стойки и холодильников( на фото их не видно), но там от меня мало что зависило.Ретро-гирлянды и деревянные ящички под композициями делала сама.В скором времени выложу видео по подготовке к проекту. Должны были быть бордовые накидки на стулья, но в последний момент мне захотелось на стулья цветов и ткань цвета айвори. В результате получились очень симпотичные как мне кажется стульчики. В целом я проектом довольна, но мне хотелось бы послушать ваши предложения и замечания!

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Вау, шикарно!!)))))Виктория,у тебя как всегда всё безупречно)))Ткань под медь вообще супер))) Ящички,бутылочки -всё в тему)))Доски на заднике-вообще отпад))) как я хочу свадьбу с досочками))))) но технически пока мне это невозможно(((( Ткань на стульях действительно симпатичные)))очень смягчили оформление в целом)))Умничка)))

Спасибо! Единственное ткань очень тяжелая и линию крепления к скатерти повело немного, только сейчас это заметила.

Викусь,столько весго красивого))))хочется расматривать и рассматривать,что такая мелочь абсолютно не бросается в глаза!!!Никто этого не заметил)))

Увидела вашу свадьбу в ОК и прямо влюбилась в этот цвет !!!Красивое оформление,все стильно и со вкусом!!!

Я тоже несколько магазинов обошла, чтобы найти ткань именно этого цвета, хотя такого цвета много ткани, но с разными оттенками. У меня уже цветы были закуплены, поэтому ткань подбирала под цветы.

Виктория, можно в личку каков бюджет свадьбы?

Сочное оформление, здорово.

Подскажите пожалуйста, как называется ткань бордового цвета, тоже предстоит свадьба в цвете марсала. Спасибо.))

Это портьерная ткань.

Очень красиво,все подобрано со вкусом и совсем не видно что подготовка проходила в авральном режиме))

Спасибо, неделя, как в аду, в среду даже скорую вызывала малышу-температура 40, отказалась от больницы. Спасибо моему старшему сыночку, он мне активно помогал и с лялькой сидеть и накидки на стулья гладить)))

Какая Вы молодец, Виктория!

Очень стильно, со вкусом, мне очень понравилось ! Про ящички и лампочки послушаем))) особенно лампочки- я даже понятия не имею, как к электрике подступиться)))

Кстати большая клетка досталась от нашего попугая в наследство(он умер). Она была ярко синего цвета, я ее покрасила в золото из баллончика, получилась шикарная клеточка для декора. В зоомагазине мы купили ее где-то за 1500 руб

Шикарное оформление!!!!)) прям глаз радуется!

Спасибо! Кстати в оформление были использованы только искусственные цветы.

Виктория, а на что у вас крепится ткань за стеночкой? Вы какую-то рейку там прикручивали?

Ткань просто перекинута через ширму.ничем не крепила.она так хорошо лежала за счет того что тяжелая.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества