Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Украшение зала 3.06.16

05.06.16, 00:31

К выездной с шатром был вот этот зал.

Сам ресторан-один из любимых моих.Называется Пиросмани(в честь грузинского художника). Все у них нравится, кроме стульев, но от чехлов молодожены отказались, хотя чехлы не убогие, а ресторанные, под эти стулья сшиты, из хорошей плотной ткани. По 70 р они их сдают, но ребята решили сэкономить, поскольку гостей 350 чел, так-то все столы украшены подсвечниками и композициями, а тут еще чехлы. Очень их понимаю) 

Везде свечи, но нам пришлось уехать раньше, поэтому фото с зажжеными свечами нет, к сожалению. И поскольку день, подсветку фона видно плохо, а там 3 софита напольных, 2 на спинке канделябров и 2 на арке, бъют в потолок. Мне сказали, что было очень красиво, когда все это вместе со свечами горело!)))) Верю этим людям!))))

Из цветов также смесь идет-иск/живые

Косяков не вижу, но мне хотелось бы приподнять канделябры, которые ближе к арке. Как вам? 

image.jpeg   image.jpeg   image.jpeg   image.jpeg  

Комментарии

Красиво))) , хочется что- то добавить …. Стол слишком большой для такой арки мне кажется))), был бы меньше самое то. Может какую-то невесомую конструкцию и на неё цветы с зеленью немного))? Вообщем что-то хочется .. Извините )), я конечно не профи )) Просто решила высказать своё мнение )))))😚

))) Обновилась страница и оказывается писали примерно одинаково)))))))) Ведь бывает такое))))))))

Приподнятые канделябры заполнили бы пространство , точно))))

И я хотела про канделябры написать)))) если их приподнять, и добавлять ничего не придётся

Может даже еслиб их было по два с каждой из сторон , по высоте от арки по убывающей). Понаписала, понаписала….)))

Ох уж эти канделябры кривые(((( У меня тоже так свечи кривят… Постоянно выставлять приходится по минут десять. Мне показалось что арка маленькая и канделябры бы повыше. Орхидеи на столе хороши, а вот на арке не очень. Я думаю так…. Задумка этого заказа была грандиозной, но как-будто не хватило рук и сил. Может я ошибаюсь.))))))

Нет, с залом как раз все успевали в спокойном режиме и именно так хотела невеста. Написала потом, что я воплотила ее мечту и она очень рада. Столы в Сочи любят, конечно, огромные и арка высотой 2,3 на 2 м кажется малюсенькой)))))))) Канделябры да, по убывающей смотрелось бы лучше) Или, если бы стол был бы на 2 человека, то все было бы шикарно, я думаю, а тут расчитан на 6))

На мой взгляд под эту концепцию не подходит зеркальная арочка. Зеркала совсем потерялись, нет того эффекта ВАУ, как в выставочной работе с фиолетовыми цветами.
Такая арка контрастирует с яркими цветочками (фиолетовые, синие, красные и т.д)

Кристин, арка зеркальная в зале и арка на улице из зеркал, это одна и та же?

Да. Только тут стол огроменный и она потерялась сзади совсем(

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества