Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Гигантские цветы из изолона ППЭ.

11.05.16, 16:05
Автор tarika75

Здравствуйте, дорогие одноклубники! Гигантские цветы - это хит. И уже много обсуждали у нас эту тему. Но вчера я наткнулась на мастер-класс в интернете и хочу поделиться с Вами ссылкой. Так как вопросы все равно остались.  Я  не нашла изолона ППЭ и купила что-то подобное, называется пенолон 3мм. Сам цветок ещё не совсем готов, но фото прикреплю.Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=Mm5zkdefL3g   Удачи всем.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

А где ссылочка? Напишите, может что-то новое…

Прописала ссылку в самой теме, и в комментарии ещё раз https://www.youtube.com/watch?v=Mm5zkdefL3g

Нина свой платный МК выложила в сеть?

Получается, что да)))

Как то нечестно по отношению к ранее купившим

Когда создавала тему, то думала только о том, что это будет полезно для участников сообщества, а получилось, что теперь в обиде те, кто когда-то купил этот МК. Я не знаю, какие цели приследовала Нина, выложив МК в свободный доступ, может и МК частичный. Но мне теперь, как-то не удобно. Если модераторы посчитают эту тему не этичной, пусть удалят ее.

Ну, почему же не честно..??? Деньги на своем МК она заработала.. а теперь ещё и рейтинг хорошо поднимет свой!!! По идеи, кто в первом числе купил её МК, тот и начал первый в своем регионе и заробатовать на больших цветах… Вроде бы всё логично..

Так то, оно, так, но…пока не сезон, а уж тем более когда началась продажа мк, было и вовсе глухо, так что, не думаю, что люди успели заработать на этом!!!

А цветочек, просто, класс!!!Мне кажется, что это и есть изолон…если не секрет, где Вы покупали свой пенолон?

На строительной ярмарке нашла похожий по структуре материал, но это совсем не изолон. Купила небольшой кусок остатка и стала пробовать, получилось, правда порвала пару лепестков, очень аккуратно нужно и красила несколько раз, так как он цвета слоновой кости, а изолон белый.

Спасибо, у нас ищи не ищи, ничего нового не привозят!!

красавчик! а чем красили?

Краской на акриловой основе, в баллончике.

надо попробовать

Ну что могу сказать больше мы у нее мк не купим будем ждать пока она бесплатно не выложит в ютуб😒😠😤

Красивый цветок, качественно сделанный.
Подскажите, как сделать такие ровные одинаковые прожилки на лепестках? Может это специальная приспособа?

блииин,у нас в городе нет этого злополучного изолона ппэ((( есть подложка под обои http://stroylandiya.ru/products/podlozhka-pod-oboi-ecoheat-5mm-0-5kh14m/ ! Девочки из больших городов может у кого есть возможность на ощупь потрогать и тот и тот материал,похожи или нет?

А я о своем городе была худшего мнения, НО К СЧАСТЬЮ у нас этот чудный изолон есть даже в простых магазинах “Сделай сам”!!!! Моему счастью не было предела. Он действительно замечательный, и работать с ним одно удовольствие! Когда разберусь как вставить фото -добавлю свои цветочки.

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества