Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

13 мифов о свадебных декораторах

07.04.16, 15:38

Блуждая по просторам интернета , нашла сайт вот с такой информацией. Сомневалась выкладывать тут или нет , но решила рискнуть. Может кому пригодится . Очень часто мы не можем донести это до молодожёнов , особенно вопрос «Сколько будет стоить оформление» меня всегда ставит в ступор , и я не могу найти до сих пор одноразовый ответ ))) Текста много ,но для себя я всё посчитала полезным.

 

 

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

можно подписаться практически под каждым словом

Грешна, скопировала себе на страничку. Точнее не на напишешь.

и я себе скопирую, очень дельно :))

Ха ха я тоже запостила )))))

Мне очень понравилось!!!! Спасибо что поделились с нами!!! Думаю многим это будет полезно)))

я тоже себе скопирую, спасибо за статью!

Супер! спасибо что поделились!

а у меня давно такая статейка лежит прям в портфолио)))

Ооо! Все в тему! Своровала себе!))))))

Спасибо огромное за эту статью, это именно то что нужно. Я доработаю её и будет как приложение к договору. А то с последним оформлением юбилея нам истрепали все нервы.

А я вот с первыми почти 3 пунктами не совсем согласна. Я живу в маленьком городе и у нас хоть и смотрят на все изыски больших городов но увы оплатить их многие не в состоянии а извиняюсь вешать тряпки в столовых мне лично самой не интересно. И у меня много декоративных элементов уже так скажем включены в стоимость президиума к примеру стоимость полного президиума у меня 9000 а стоимость с подсветкой 10000 и в него уже все включено и канделябры и букеты и все что мне в голову взбредет добавить по декору ))))) Отдельно к президиуму считаю только сердца из шаров они разные и цены на них разные, вензель ну то что нужно делать отдельно.

По поводу быстро и не качественно, или красиво но дорого и т.д Тоже не про нас. Беремся за работу и за неделю ДЕВОЧКИ А ЧТО ДЕЛАТЬ ТО кушать всем хочется и я считаю что все равно стараюсь по полной сделать все аккуратно. Могу и за 2 дня до свадьбы взяться благо у нас практически везде с вечера можно приступать к работе.
И что со мной ну прямо ну ни кто не согласиться.
Мы тоже работаем в этом деле с душой но уровень к сожалению везде разный у кого-то шатры по 150-200т в полной комплектации а мы вот планируем 55т за полное оформление и со всеми арендами столов и стульев и т.д потому что не будет спроса у нас за такие деньжища По этому не все ко всему подходит ((((

Какие-то пункты этой статьи мне ооочень понравились, а какие то совсем не подходят для моей периферии. А В общем, очень полезная информация! Так как тема была размещена в 2016 году и я думаю, что не все вновь подписавшиеся девочки могли прочитать ее, решилась сделать комментарий. Уж очень много здесь полезных советов!)))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества