Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

оформление спортзала на выпускной

02.04.16, 13:24
Автор Татьяна

уважаемые коллеги,подскажите что можно предложить заказчику вот в этом зале на последний звонок ,задача закрыть всю стену  и плюс гдето должет стоять экран проекторахотят легкого воздушного,ширина зала 8 метров ,высота 4 метра ,бюджет школьный,но готовы на закуп ткани в собственность


 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Танюш, точно 4м ? Мне кажется высота 5 метров… Есть тематика? А так, я бы просто закрыла по периметру тканью…… С потолка можно свесить звёзды из пенопласта, помпоны, ленты, дождик и т.д. Стремянка у них должна быть )))

Ну и т.д.

Есть специальные крепления для металопластика, они прикручиваются саморезами к стене http://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie_materialy/klimat_obor/vodoprovod/krepleniya_dlya_trub/valfex/klik_pprc_dlya_krepleniya_trub_valfex_25_27_mp-u_is_090740/ Купить металопластик 8 метров целый. Отрезы ткани 5-ти метровые прошить так чтоб он мог свободно одеваться на трубу, распределить по всей длине и вставить в прикрученные крепления. Так можно легко и БЫСТРО задекорировать стену тканью без сборов каких-либо сложных каркасов. А потом уже можно цеплять любой декор ( и звезды из пенопласта, и линколуны, и простые фонтаны из гелевых шаров, и надписи) Это крепление выдержет все, только крепежи по чаще накрутить.

спасибо прекрасная идея!!1 я хотела свои трубки от каркаса вставлять, и не знала как закрепить их к потолку ,спасибо поищу в Иркутске!!!

Светлана какой у вас глаз наметанный!! там 4,40 см,звезды не хотят,это наш городской лицей и там будет что лирическо-душевное,чуть ли не старо-сельское,но углублятся не хотят в эту тему

а вот звезды на спиральках ,это из чего делается или это закупается ?хорошая идея для оформления потолка

добавила фото как оформляли три года назад

добрый день! а есть фото как в итоге получилось?:)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества