Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Цветочная юбка

23.03.16, 05:06
Автор Наташа

Девочки,  сделала я  в феврале  вот такую цветочную  юбочку на розово-цветочную свадьбу, выставила фото в однокласниках, попросилась ко мне в  друзья некая  Елена из  Украины  и тоже решила сделать  подобное... Наши работы конечно же отличаются, посмотрите сами. Попыталась дать ей  совет, она не захотела слушать, занесла меня в ЧС))))))

Для чего я создала данную тему?  Хочу предостерчеь тех, кто захочет сделать подобную юбочку, а может быть цветочную гирлянду. 

ПЕРВОЕ,  не делайте  такие цветочные вещи из ДЕШЁВЫХ  цветов. Смотрится  ужасно, ритуально((((  Если бюджет небольшой, то лучше сделайте небольшое полотно, или небольшую гирлянду  из стоЯщих, хороших, дорогих  цветов, чем  большую из цветов по 8-12 рб. Если мало финансов, лучше не начинайте, но если решили сделать,  то не экономте)))) 

ВТОРОЕ, ни в коем случае  не садите их вот такими ровненькми рядочками как на   последнем фото, вы ж не картошку садите)))) Пусть они будут  расположены  ХАОТИЧНО)))   и желательно, чтоб цветы были разные по диаметру и сорту, так лучше заполнять ими  дырки..да и смотрятся они естественнее)))

ТРЕТЬЕ,  не вся листва смотрится в  данных цветочных  композициях естественно, если видите, что смотрится ритуально, то лучше без  неё. Я даже дорогие розы брала (400 руб за  7 голов-они в этой  юбочке в цвете айвори), а листва  в них не  фонтан... Понравилось добавлять эвкалипт))) при чём лучше и естественнее  смотрится сизый.

У меня конечно тоже не само совершенство, но делала первый раз, сама, без подсказок и мастер -классов.Делала в спешном порядке за три вечера, так как свадьба была заказана спонтанно...поэтому думать было некогда)))) В  будущем сделаю лучше. 

Желаю вам удачи)))

 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Наталья, доброе утро! А можно узнать на что Вы крепили цветочки, на какой-то предварительно сделанный каркас. Смотрится очень классно и стильно, как живые. Очень рада буду, если поделитесь своими секретами. Спасибо

Красота неописуемая!
Очень дорого смотрится!!! Круто и нежно.
Так же интересует вопрос каркаса и крепления потом к поверхности стола :)

Последнее фото… отличное панно… но не на свадьбу… ритуальные цветочки видно сразу)) Да еще ровными рядочками))
Возможно Вы, Наташа, не очень корректно сделали замечание этой Елене.. и она обиделсо )

Очень даже вероятно. Нужно уметь написать правильно, что бы человек не смог это прочитать со своей интанацией.

ОООООчень интересно из чего каркас? не тяжелая ли получается конструкция, чтобы крепить на стол?

Здорово, а не подскажите какие использовали цветы и их количество? И если не секрет сколько стоило ваше произведение искусств?

суперская юбочка!!!!хочу тоже сотворить подобное .и мне по стоимости напишите пожалуйста в личку

Девочки, по вопросам ЦВЕТОЧНОЙ юбки пишите пожалуйста в личку))

Здравствуйте, Наталья! Очень красивая , составленная со вкусом композиция!!! Скажите, пожалуйста, сколько нужно примерно цветов на такую композицию? Заранее Вас благодарю!

Добрый день. Очень хочу приобрести искусственные цветы, вы не подскажите где заказать? А ваша работа прекрасна. Заранее спасибо.

Ой и мне можно про цветочную юбочку!!!

ювелирная работа!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества