Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Зимняя сказка

23.03.16, 16:50
Автор ViktoriaPresent

Решила выложить фото с прошлого года 2014. Невеста сама не знала чего хочет, предложила зимнюю тему. Очень мне хотелось осуществить такой проект в основе которой стала зеркальная лестница. На самом деле этот реквизит был использован всего один раз, предлагаю многим невестам, но считают черезчур)))) Не знаю чего боятся, может пьяных гостей))))) На самом деле много недочетов, я все прекрасно вижу!!! Бюджет не большой. Фотограф приехала, не успели отпарить ткань.Да и обработка фото меня огорчила-много синевы. Ткани не рассчитала для шатра((( В ближайшее время постараюсь выложить  обзор лестницы. Она состоит из 2х частей. Длина каждой части -1м.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

лестница шикарная!

Наверно, это единственное, что мне здесь самой нравится))))

У вас всегда все шикарно!!!

мне очень нравится! И идея не избитая.
А не пробовали лесенку предлагать для кенди-бара? Может тогда будет востребованной? Жалко, когда хороший яркий реквизит, с дорогой себестоимостью, и всего на 1 проект!

Жду подходящего Кендика! У нас такая деревня-деревней!!! Что все свои кенди бары, я просто делаю в ноль, лишь бы свою душу порадовать))))) ну и еще для портфолио конечно))) Я обожаю сладкие столы!!!! Да в принципе он не такой и дорогой этот реквизит, есть и подороже!!!!!! Но уже второй год как без дела стоит в гараже!

При зажженных свечах волшебно смотрится.

Мне все ваши работы нравятся. Тут вообще сказка.

Мне тоже понравилось, Вика, здорово

Спасибо девчонки! Когда в зале при приглушенном свете горели свечи, действительно лестница сделала свое дело)))))

Добрый день! подскажите мк в котором можно посмотреть как сделать такие деревья из веток. (большие), а то везде только про дерево пожеланий маленькое а нужно именно большие как у Вас

МК по деревьям мы не снимали.Но это не сложно.деревянный каркас, гипс или бетон и соответственно сами ветки

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества