Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Сиреневая свадьба

20.03.16, 10:03

Здравствуйте, девочки!Хочу выложить на Ваш суд мою первую работу. Бюджет свадьбы не большой. От живых цветов  и от искуственных заказчики отказались, предложила им альтернативу свит-дизайна на столы гостей. Извиняюсь за качество фотографий. Жду вашу критику.

 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Мне все понравилось. Для начала очень даже хорошо. В центре на ширме белая вуаль не надо нижний край поднимать и прищипывать. Вместо бантика по центру ширмы, просто перехватить лентой или цветок какой сделать, но не бантик. Когда делаете фото своей работы, убирайте все эти жуткие вазы для цветов. Что это вообще за дебил нас привычка у наших кафе/ресторанов ставить все эти вазы на самый центр.

Спасибо,Наталья. Мне очень важно ваше мнение, и очень нравятся Ваши работы. Учту все замечания.

Букетики на столах гостей слишком плоские внизу, я бы их сделала болеешарообразной формы

На самом деле наверное фото так искажает, они в принципе в общую картину вписывались хорошо и смотрелись гораздо объемнее чем на фото.

симпатично :-) :-)
чехлы ваши?

Все аккуратно, видно что старались. Молодец!
Замечания… Подсветка на ширме.. беда. Она в таком виде только подпортила общее впечатление. Композиции на столах гостей плоские.. Впрочем это Наташа уже озвучила..

Спасибо за отзыв. Все замечания приму к сведению и конечно-же буду исправляться. Насчет подсветки – она светилась по всей ширине ширмы, просто так в кадре получилось. Такую подсветку пожелала невеста, чтобы она так “переливалась”.

Я конечно еще новичек, и только осваиваюсь, но мне кажется,что сердца на ширме,сливаются с основным тоном, я бы выделила их поярче…Может это конечно и качество фото…

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества