Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

мое первое оформление тканью

03.03.16, 10:12
Автор welund66

Добрый день! наконец то решила вывести свое первое оформление на ваш суд, жду от вас оценок.

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Что вы сами скажете о своей работе? Что бы вы подправили, если придется еще раз повторить?

мне самой не нравится как я ширму украсила ,я думала сделать кармашки надеть его на ширму и будет красиво смотреться но получилось совсем не то чтоо я ожидала

Ошибки в принципе как и у всех начинающих. Юбка и фон прозрачные, ткани мало складки жидкие, серая ткань песочные часы очень жидко. Цент синий на юбке по отношению к стульям смещен. Как то так уж извините.

Инициалы хорошие, сами делали или заказывали?

только висят не очень хорошо.

заказывала

Скажите, а вам вообще нравится сам процесс оформления – преображения зала? Простите, если выражусь сейчас грубовато, но на мой взгляд вы как буд-то сделали всё настолько впопыхах, лишь бы отвязаться…. Как буд-то вышли на балкон бельё развешать, а места на верёвке не хватило, поэтому вы его присборили чуть-чуть, что бы всё поместилось… Ещё раз простите. Но работа выполнена насколько небрежно… Не обижайтесь на меня, я намеренно написала свои ассоциации, что бы это стало для вас большим волшебным пинком, что бы при следующем оформлении вы помнили об этом и не повторили такие ошибки. Про недостатки вам уже девочки всё написали. Здесь в сообществе кладезь просто информации, почитайте комментарии к работам, в них столько полезного и важного, вам станет понятно что и как делается. Удачи вам и дальнейшего роста и процветания!

спасибо большое , я не обижаюсь и понимаю поэтом и выложила чтоб меня напрвили в правильное русло

Всем доброе утро! На мой взгляд надо не экономить на тканях. Дальше лучше. Все придет. Анализируйте,в сообществе много подсказок. Это кладезь для начинающих.

Я вообще сборки на ширме не вижу ( если дома шторы делаем 1:3, то тут слабо 1:2) просто сделали кормашек м одели каркас….у меня на ширму шириной 3м уходит 9м атласа ( 3 полосы) 10м вуали основа и уже потом цветная вуаль…зависит от дизайна это мин еще 10м….на стол уходит вуали 15м основа ( это если большие столы) и 5 или 10м цветной. ..вот и считайте примерно сколько вы не довешали ткани…. и возьмите видео курс для начинающих у Светланы Артовой ( конечно скажите в ютубе много мк…но лично мне он ооочееь очень помог).удачи!!!

всем спасибо, стараюсь ни чего не пропускать и читать

На ширме не нужно было стягивать кружево. Если бы цветные куски ткани были шире, то они лучше легли в складки.
На столе нужна юбка, она вам на каждом оформлении пригодится. Тренируйтесь дома делать складки. Не все драпировки можно сделать с помощью кармашек.

Юбку не заказывали у меня взяли юбку которая была в кафе

Элечка,а вы думаете,что всё что имеется в наших работах заказывают и за это платят деньги???Как бы не так)))))Я то фотозону в подарок сделаю,то лестницу задраппирую…не взяли вашу юбку?сделайте её бесплатно!!каким -нибудь бонусом. Многие из нас хоть раз,но сработали вообще в ноль,ничего не имея себе… кроме материала…а у многих это вообще дорогое хобби.В первый год вы больше должны работать даже не за прибыль,а на своё портфолио…если классно сработаете,украсите его своими красивыми и аккуратными работами, то это принесёт свои плоды-хороших клиентов)))))

ничего не буду писать про работу надеюсь все увидели сами,порекомендую первые оформления собирать дома,даже если места мало,всегда можно найти кусочек и расположить ширму,и все будет сразу ясно,я например некоторые оформления дома собираю ,что бы в зале потом не нервничать,особенно когда невесты говорят делайте на свой вкус

Я тоже после первых ошибок стала дома ширму собирать и если что дорабатывать.

И я все новые ширмы сначала дома собираю

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества