Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Фотозона на День влюбленных

28.02.16, 23:07
Автор vikto27p

Вот такую фотозону я создала на день влюбенных по заказу фотостудии. Долго думали, как оформить. Решила сделать немного необычно.Вот , что получилось

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Теоретически задумка хорошая, но не хватает правильной стилистики. Вы смешали много всего в этой фотозоне от разных направлений. Чемоданы в шебби-шик, газеты и лен-рустик, рамка на левой стене-барокко, часы и кресло-ссср, корица-ближе к кантри и т.д., из-за чего нет общей теплой картинки. Газеты лучше было бы состарить, чтобы они были с временной желтезной, от белого дерева отказаться, лучше естественные ветки, синюю подсветку ненужно, лучше теплый белый свет, как ваша замечательная свеча. То, что вы постарались сделать что-то необычное-это здорово! Вы на правильном пути! Но ошибки у всех бывают…

Спасибо огромное!! То, что смешала, то смешала. Когда творила, даже как-то не подумала, что сочетаю разные стили.Я не до конца еще разобралась в стилях – в этом моя ошибка!!Спасибо, что расписали, что-куда – теперь буду внимательнее стараться сочетать декор!

и насчет газет, очень хотелось именно состаренных, всех бабушек, соседей оббегали- не было, а надо было за день сделать, вот пришлось такие клеить.

в таких случаях бегите в библиотеки там много такого добра.))

Поставьте разделитель.

поставила, вроде.. Вы извините, целый вечер разбиралась и все равно не получилось правильно сделать

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества