Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Свадьба в стиле Прованс

19.02.16, 21:58

Здравствуйте. Наконец решилась выставить на Ваш суд свою первую работу) Буду рада услышать комментарии профессионалов, т.к. очень хочется развиваться в этой области. 

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Здравствуйте, Валерия. Рада, что решились выставить свою работу. Попрошу вас поставить разделитель и первая фотография повреждена.))))

Лаванда плюс имена на подтарельниках( смешное слово) понравилось .Так романтично!Поля лавандовые- воздержусь , а вот ткань на полу я бы чуток прибрала.Ни официантам не подойти, ни гостям персонально поздравить.

Спасибо за комментарий. У нас в ресторане официанты обслуживают сзади, ткань никому не мешала ( но на будущее учту)

Нечего гостям ближе 2-х метров к молодым подходить когда они за столом сидят. Молодёжный вышли из -за стола, хоть залобзайте, а к столу не фиг шастоть. Уже пора гостей правилам этикета учить. Официанты подходят сбоку и сзади,но ни как не спереди. Тема выдержана на мой взгляд хорошо. И моё личное мнение , лавандовые поля увеличила метра 1,5

Аккуратненькая, креативная и стильненькая( несмотря на недостатки) работа. Что бросается в глаза и портит всё, так это искусственные “кусты” на углу стола и сверху на фоне :((( – ну катастрофа просто! Фон за молодожёнами узковат, идея интересная, но я сначала подумала что это большой стул, :))) может лучше такую штуку для выездных оставить?
По поводу инсталяции перед столом: хорошо обученные официанты, в хорошем заведении подают сзади, ну никак не спереди :))) Но, тем не менее, я бы тоже сделала инсталяцию на полу чуть поменьше: слишком много пустого места, декоративных элементов маловато, а ткани много. Может всё немного компактней сделать?

Спасибо большое за подробные замечания, приму все к сведению. Я только учусь, а без косяков никак :))

Это точно :)), на ошибках учимся :))

http://l-morkov.ru/oformlenie-svadeb/oformlenie-svadby-svadebnogo-stola/ Это была ваша вдохновлялка?))

Флористике нужно учиться. Нельзя просто повтыкать ветки и посередине цветок. Ткани слишком много спереди и разбросанные фрукты и прочий декор там ни к чему. Картинку на заднике лучше было бы сделать в разы больше и нет никакой подсветки. Подсветка иногда решает все. На фотозоне видны складки на баннере(косяк натяжки), и зачем вы его загнули так? Получается, сломали дом на картинке пополам. У вас есть хорошие плюсы: для начинающего вы выбрали нестандартную и интересную идею, что очень радует, не стали идти по шаблонам, отпарили все ткани, что говорит об аккуратности в работе и просто вы заморачивались со многими деталями, что здорово! Желаю вам исправлять ошибки, развиваться и ждем новых работ!))))И обязательно учитесь флористике, иначе будете портить любой декор, даже самый лучший.

Да, вы правы, я с флористикой на “Вы”, но я этим вопросом плотно занялась)). С картинкой-вдохновлялкой тоже угадали))) А по поводу ткани перед столом, ее действительно много, но и косяк фотографа))) на моих фотках с телефона выглядит гораздо скромней)) Спасибо за ваш комментарий и вдохновляющие слова (значит все не безнадежно)))), буду обязательно учится))

Валерия, где вы брали макет фото зоны или как на " вдохновлялке " задний фон? ищу такую картинку, не могу найти и вам пишу в личку может вы не видите, так что вопрос тут решила задать. заранее спасибо.

Скорее всего, вам нужно будет купить такую фотографию в хорошем разрешении. Найдите и попросите хозяина(фотографа)

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества