Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Кенди Бар Мятно- розовый!

15.02.16, 17:22

Самоучка в голове каша до сих пор не могу понять как правильно работать, чтобы при этом зарабатывать, а то получается трачу много времени на подготовку, и готовку кондитерки(кроме торта), что в итоге имею при этом две копейки((((( Может кто поможет объяснить как правильно заниматься декорированием, откуда каждый раз брать новый декор, Вы его покупаете или берете на покат? Напишите еще пожалуйста насчет кондитерки, как выходите с этой ситуации, заказываете или сами делаете, так как я живу в очень маленьком городе, хотела чтобы людям было дешевле, и готовила все сама, но на это у меня уходило по 3 недели вместе с подготовкой декораций ((( Профессионалы))) как вы преподносите прайс клиенту, в целом за оформление Кенди бара, или по частям за каждую деталь???

 
Уважаемый читатель!
Чтобы увидеть материал полностью, вам необходимо зарегистрироваться.
Просто введите свой e-mail и придумайте пароль

Комментарии

Темку надо подправить…. Проставить теги и разделитель. Как правильно создавать тему посмотрите на главной странице.

Читала на главной, но все равно не могу понять теги это – #, а что за разделители????Вы не могли бы написать пример?!

Вчера читала и если честно не все поняла(((мне теперь нужно все удалить, чтобы сделать одну тему со всеми моими фотографиями, что я скинула?Получается создаю тему, а потом, что подряд все скидываю, не нужно делать каждый раз как новое название очередного кенди бара?

не надо ничего удалять. надо просто прописать теги и поставить разделитель.

Может не в тему, но очень хочу спросить. Вы сами делали подставку под торт и клетки. Или это где то продается. Заранее извините что не в тему))) Можете послать меня))) туда где в тему. Спасибо.)

Я вас пошлю))))) К Идеи свадебной, Марии декоратор в ок. Алиэкспресс и везде где торгуют китайскими товароми))))

Подставки мне делала столяр на заказ, клетки покупала давно просто для дома!

Мне очень понравилось люблю эти сладкие цвета!!!👍

Я бы ширму сделала побольше. А так, очень миленько. Мне нравится.

Я ширму делала для дома, я бы с удовольствием заказала бы и выше, но кенди бары заказывают 2 раза в год у нас город маленький и я любитель, у меня нет помещения где хранить ширму большего размера!Спасибо)

Очень красиво,нежно.Девочка ,думаю,была в восторге!

Да ей понравилось))))Ей хоть и 5 лет, но Кени бар первый раз видела!!!!!Спасибо)

Очень симпатично и вкусненько! Мятный. Тортик и стульчики- отпад!

Спасибо стульчики сама декупажила!!!!

Очень красиво!

Мне ваши работы очень нравятся. Талант. Из какой бумаги цветы?

Спасибо))))) у меня в городе очень маленький выбор бумаги, брала А 4 плотность ватмана!

отличная работа, очень нравится! а что на подготовку много уходит времени – так у вас все до мелочей продуманно, вы же все сами делаете и декор и сладости… меньше и не получится наверное… был бы поток заказов – что-то можно было бы использовать с предыдущего… а с 2 заказами в год много не заработаешь.. а работы ой ой, по себе знаю)) у меня почти та же ситуация)) тоже сейчас в очень маленьком городе живу(

Спасибо большое)))Да всегда пытаюсь продумывать до мелочей, как всегда идей еще больше, но для моих идей для начало нужно побольше заказов(((Вот 23 заказали скромный кенди бар, и я решилась перестать готовить и все заказала кондитеру))))

Вы умничка)))) Видно, что каждая работа сделана с душой. Желаю вам побольше хорошо оплачиваемых проектов)))))

Спасибо большое)))Взаимно и вам всего того же!!!!!!!!

Очень мимимишно!!!! Вы молодец! Скажите, а маленькие стулья-подставки на столе Вы делали на заказ или готовые где-то покупали??

Спасибо!!!!!!))) Стулья заказывала в виде заготовок из фанеры, а потом сама их декорировала 8 часов ушло на 2 стула, и две коробочки из этой серии с розами!

Как все у Вас красиво! Вы – умница!!! Мы тоже ничего не зарабатываем. Только тратим и набиваем квартиры всем реквизитом, который потом никуда не нужен. Либо начинать ставить реальные цены, не стараться экономить для клиента, либо относиться к этому как к дорогому хобби… Но ни времени, ни денег никто потом не вернет, к сожалению )))

Спасибо)))) по поводу набивания квартиры реквизитами, полностью согласна, уже не куда складывать((( Мне знакомые советуют сделать несколько тематик и на них поставить определенную цену, и всем предлагать, а вот если вообще новую тематику тогда понятное дело все нужно готовить и цена будет соответственно другая!!!!!!

Анике,а наклейки и герлянды вы где заказываете?

Заказывала у девочек из России в электронном виде, если нужно могу ссылку скинуть, но вот делала Кенди бар “Холодное сердце” и решила сама найти в интернете и распечатать вышло хорошо и не дорого!

Супер! Мне очень понравилось! Можно ссылку на МК пр большим цветочкам? Где Вы такую бумагу покупали? Цветовая гамма красивая) и еще вопросик: как Вы оплачивали девочке в Россию?

Блин!!! Такой вкусный проект!! Мне очень понравился ваш Кенди бар!! Настолько он классный!!! Браво!!! Я для реквизита сняла гараж! за 1200 руб в месяц!

Вик, а сырости нет? У нас все гаражи сырые….. Мы всё держим в офисе, зато всё сухое))))

Ставьте реальные цены. Максимум того,что можете. Если люди будут говорить,что это слишком дорого-предлагайте альтернативу, либо скидки за определенное кол-во десертиков и тд. По-другому никак. Я тоже всегда старалась чтобы подешевле для клиентов, в итоге они довольны, а я еле на плаву держусь. Нельзя так,нужно уметь ценить свой труд. Тоже живу в маленьком городе и конкуренция у нас бешеная,тем не менее, Ваш клиент от Вас не уйдет,если сумеете удержать. И еще по поводу цен-тортик для этого проекта наверняка недешевый вышел,однако его заказали,значит сумели убедить,что лучше им не найти))))

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества