Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Большие цветы.

10.02.16, 20:46
Автор Ray

Большой цветок лилии. Максимальный размах лепестков 92 см. Пока без ножки, но скоро сделаем. Готовится к 8 марта. Покрасила цветок, немного корявенько. Первый раз с аэрографом работаю.

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

Такая красота.А из чего он сделан?

Вах-вах-вах, ай-вэй, изЮмительно ( в смысле, приятно, красиво и вкусно – как изюминка на празднике жизни)! Не томите душу – поведайте миру, из чего сей шедевр? А лучше – МК в студию!!! Вы ж в курсе, что МК дает плюсик в карму, спасает няшных котиков и дарит приятные бонусы всего бомонда нашей декораторской тусовки?)))))

Впечатляет!Здорово!

))) Да ведь уже сто раз говорилось из чего)))) Катюш, мне нравится))) А розе может немного округлить лепесточки? Или это у вас так продуманно?

Спасибо. Потом буду скруглять, тоже острота не нравится, когда на ствол посажу и чашелистики сделаю.

Лилия бесподобна… Супер!

Круто! Просто шедевры!

Пожалуйста, повторите, из чего такие цветы?я,вроде, все прочитала. Всё равно сомнения есть. А эти такие гладенькие и блестящие., и форму держат, а ведь почти метр в диаметре!пожалуйста, одно слово!

Спасибо,буду делать. Потом попробую выложить мою первую работу

Просто прекрасный цветок!!!!

Красивенно ))) сколько по времени занял цветочек?
вообще эти цветы делают не из изолона. девочки, которые на мк ходили, пишут, что не из него. секрет не выдает никто . больше на пластик похоже.
а может специально так говорят.

бесподобный шедевр

Светлана показывала , как и из чего делаются цветы и как красятся. Делать часа три и красить тоже.

Спасибо за хорошие отзывы! Не могу делиться информацией по МК и материалу. Извините. Послушайте и посмотрите мк Светланы. Она там все рассказывает, просто не все цветы показала.

А где такие МК посмотреть можно?А цветы классные.

обалденные цветы! Лилия особо впечатлила! Млодцы!

Раскрасили вообще супер!!!

Ето наверное гладкий изолон,а красили краскопультом…
Но очень круто

А края кистью подкрашивали?

Подкрашивала кистью, но лучше если сверху пройдешься аэрографом, чтобы сгладить рисунок. А вот и герберу сделала.

Я сделала сегодня орхидею. Сейчас буду пытаться выложить фото. Вот какие возникли проблемы в процессе изготовления: поверхность пористая, даже когда окрашиваешь, всё равно пористость и бугорочки остаются. Как добиться гладкости? И второе: лепестки обвисают. Может я тонкий ППЭ купила?Проклеивала проволокой с обратной стороны.предстдставте- тыкала пальцами по клею. Ужас. Но цветок всё равно получился. И очень крутой!

Тыкала пальцами по клею :)))? Представляю :))) и даже очень! Тыканье пальцем в клей это вообще будни декоратора :))) как и : закручивание гаек, забивание гвоздей, резка пенопласта, картона и других материалов, покраска, … ну и менее романтичные занятия: глажка, стирка тканей …

края лилии краской красили , и в какую цену такой изолон у вас . Стоимость затрат на один цветок , еще не подсчитывали.

Катя, какие замечательные цветы! Это тебе не тяп ляп сляпать! И орхидея просто бесподобная! Вот что значит талант! Умнички девочки!

Супер красиво!А можно мк подробный? Ну очень хочется хочется…или ссылочку на МК.Спасибо.Вы просто умничка.Просмотрена много цветов в нете но эти одни из самых лучших!

Замечательные цветы.У вас золотые руки. Поделитесь пожалуйста МК🙏🙏🙏

Подскажите, где купить такой МК?

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества