Загрузка...

Сообщество декораторов текстилем и флористов

Оформление праздников тканями. Декорирование текстилем. Флористика.
     

Участие в "WEDDING WEEK Kaliningrad 2016 "

08.02.16, 04:02

Вот так вот мы выступили на выставке))) Решили поэкспериментировать и сделать что-то нестандартное для Калининграда)) Мы искали лёгкость, воздушность, чистоту... Поэтому выбрали белый цвет и прозрачные аксессуары. Также немного поиграли со светом. Было очень много желающих сфотографироваться на фоне нашей инсталляции, чему мы были безумно рады))))

Для просмотра полной версии материала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии

А, я думаю куда ты пропала?Здорово получилось.!!

Анюта, я постоянно тут, просто не всегда пишу))))) Спасибо))))

круто!! очень очень красиво…

Классно, народу столько!!!!!! Сколько всматривалась в композицию на столе-реально не понятно каки что)))) вот вы волшебницы))))

Ой, как красиво, Свет! Легкое, чистое, нежное! правда, волшебно!!

Спасибо всем. Натуля, композиция собрана из стекла…. Вот поближе)))))

" собрана из стекла"))) ну ты и сказала))) в этом то вся и загвоздка-не понятно и вообще кажется нереальным, как вы из стеклянных пузырьков собрали это чудо!

Интересно со светом поиграли) Торшеры суперские,действительно,нестандартно.Хорошо,когда руки из нужного места) Невесты как реагировали?Заключили договора на выставке?

присоединяюсь к вопросу, есть ли выхлоп от выставки?

Эта фотозона поедет на одну из свадеб…. Дальше посмотрим. Пока тяжело что-то говорить по поводу выхлопа, так как прям на выставке договор не подпишешь, ведь надо решить по поводу концепции торжества и т.д.))) Это мы уже делаем в офисе. Зато ещё ближе познакомилась с коллегами))) Себя показали, других посмотрели)))) Всем понравилось. К нам подходили невесты и коллеги, и говорили, что мы были самыми яркими. Одна из невест сразу заказала эту фотозону к себе на свадьбу. Фотографировались многие невесты, тем более пару салонов предоставляли нам свадебные платья для фотосета))))….У нашего фотографа более 400 фотографий за пару часов… Сейчас он обрабатывает фотографии. Скажу так, я довольна нашей локацией)))))

Света,круто! а скажи пожалуйста, это цветы из изолона? и плафон из цветка тоже ажурчато из этого материала сделан?Заранее спасибо

Балеринка очень понравилась!

Мне тоже очень понравились цветы и абажуры!! Класс!

Спасибо))) Нам приятно))))))))

Света , добрый день! Я в восторге от торшеров.Я также буду на выставке с бумажных цветов декор представлять.Но голову ломаю как сделать подставку , чтобы не перевернулись , низ.У меня цветы должны быть из картона, точнее с ватмана.Вы мне могли подсказать как у вас?

Спасибо)))) Девочки, у меня снизу металлические листы)))))

Хрустально!) стульчики классные: смесь chiavari и chost. Вы в аренду их брали или специально для выставки покупали?)

Стульчики брали в аренду)))))

Светлана, вы мастер своего дела,как всегда все супер!

Спасибо девочки)))) У меня команда суперская. Огромное им спасибо))))

Вау! Очень красиво! Такое еще придумать ведь надо было!

Волшебная инсталляция!!! Вы большая молодец!!! В восторге от мыльных пузырей!! Скажите, это Вы сами делали из стекла? Хочется понять как это возможно? Ещё раз примите моё ВАУ!!

Войдите, чтобы оставить комментарий
Рубрики сообщества